А я кумедна• 12 мая 2024
Интересно, а участникам евровидения платят за представление страны
На этом конкурсе
Инста_Богиня• 12 мая 2024
😂😂 да, они проходят несколько этапов отбора,чтоб им платили ))
Страна платит за шоу, не думаю,что участники за это получают деньги, только траты )
Триндю-бриндю• 12 мая 2024
Участникам платит страна,которую они предоставляют, и реквизит, и проживание, и костюмы, и всю группу в поездке так же спонсирует государство- отправитель.+ также страна платит организаторам за возможность участия.
Вопрос: нахера выбрасывать миллионы на ветер во время войны?
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Чтоб привлечь внимание к стране. Чтоб помнили Украину
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Чтоб думали что мы участвуем- мы одни из вас. У нас горе - братья помогите.
Триндю-бриндю• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вам не кажется,что это слишком высокая цена? А учитывая то,что последнее время Европа и мир активно переключились на другие проблемы- таки деньги на ветер
Трільчиха• 12 мая 2024
Ответ дляПовітруля
Лобода колись писала, що продала квартиру щоб туди поїхати
🤦♀️
Вже давно умови змінилися.
Тепер оплачує держава
Вже давно умови змінилися.
Тепер оплачує держава
Стигла полуниця• 12 мая 2024
Ответ дляПовітруля
это была инвестиция и она ей окупилась
Триндю-бриндю• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
И как братья? Помогли? Ну хотя бы голосованием? - и не подумали.
Повітруля• 12 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
это была инвестиция и она ей окупилась
Може й так, але вона ще й талановита
Стигла полуниця• 12 мая 2024
Ответ дляПовітруля
Може й так, але вона ще й талановита
бесспорно, и трудолюбивая, и умная, и целеустремленная
Хачапууури• 12 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ви хочете що світ про нас якнайшвидше забув?
Триндю-бриндю• 12 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Світ вже переключився на інші проблеми,а кошти,витрачені на Євробачення, нам би не були лишніми. Але тепер нема ні коштів, ні уваги світу....
Хачапууури• 12 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ми витратили на ЄБ кілька мільйонів грн і зібрали донати вже на кілька млн євро. Звісно ж, коштів нема, ага.
Цирк, аби обісрати когось безпідставно