Вспомнилось фото советчицы с пилотной версией такой "грядки".
Пишут, что экологично, экономично и аргономично. Ваши мысли?
juliankoste• 12 мая 2024
Смотря где, мы на юге жили, так там углубленные грядки нужно делать. У нас и на обычных затеняющие сетки применяли. Все горит, перец , помидоры могут уже вялеными висеть)
juliankoste• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Та воно вже дохле на фото
Я на пинтересте насмотрелась, такая коасотища там, хотели у себя, лет 5 назад такое. Но на юге нереально.