Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2024

Пропускаете ли Вы в очереди впереди себя женщин с детьми?

Например очередь в магазин, в туалет, в автобус и так далее? Уступаете ли место в транспорте?
Блондинка в Законе• 12 мая 2024
Я сама завжди з дітьми. Тому щоб шукати очима і пропонувати, то ні, але якщо дуже просить, тому і пропустити.

Твоя подружайка• 12 мая 2024
Так, завжди.
Пенек Возмездия• 12 мая 2024
В транспорте иногда могу, в магазине в очереди ...ну в редких случаях, разве если грудничок плачет. Сама выбегала в магазин,оставляя детей одних дома и нужно было побыстрее, никогда не просила меня пропустить, потому что дети одни...
Мушля з Криму• 12 мая 2024
Ни в коем случае! Её личинус - ее проблемы.
Та прям багіня• 12 мая 2024
Если вижу, что надо - пропускаю. Или если попросят )
А так... Недавно зашла в ветаптеку. С кошкой. Кошка в переноске орет, прям заходится. Очередь большая. Продавец сама предложила мне пройти без очереди - и люди поддержали. Мы с кошкой все купили и ушли.
Это к чему. Если с котами жалеют, то почему с детьми, если нужно, не облегчить жизнь )
12 галюцинаций• 12 мая 2024
Майже ніколи, окрім коли якась дійсно форс мажорна ситуація. Не бачу причин мамкам полегшувати життя за власний рахунок лише на підставі того що вона через вагіну младенчика видавила.
Organic• 12 мая 2024
Нет, конечно. Обычно пропустить вперед просят тупые неадекватные агрессивные яжемамки.

Organic• 12 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Котики это святое.
Дружная семейка• 12 мая 2024
В туалет да, если я без детей. В очереди нет, потому что меня дома трое ждут. Было раз девушка молодая одна просит пропустить при чем так нагло, у неё мало продуктов в руках. Я говорю нет. Столько говна полилось. Я говорю вы нормальная? У меня ребенок под капельницей лежит, я быстро покупаю необходимое салфетки, бумагу, кефир, банан, себе что-то перекусить, так как с ней надо лежать пару дней. А буду пропускать? Щас
Сама при этом никогда не просилась без очереди. Никогда. Стою и жду своей очереди. Бывает что человек впереди сам пропускает, я первый раз говорю спасибо и отказываюсь, если настаивает, то благодарю и прохожу
осень харашо• 12 мая 2024
Не пропускаю и не прошу пропустить меня
lisa2101• 12 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Нет. Мне нет до них дела
Я тоже Вас не пропущу, даже если Вам плохо в очереди станет.
Покращена• 12 мая 2024
Редко, по необходимости. Но так я не стою не выискиваю глазами кто там стоит и требует помощи. В маршрутках я никогда не уступаю, это просто опасно
Колгоспниця• 12 мая 2024
Ні, з якого це дива? Тільки людям похилого віку.
ОбережнаЯ• 12 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Мы вряд-ли с вами встретимся. Да и до вашего мнения мне дела нет.
Весотехник• 12 мая 2024
В очереди в магазинах - да, бывали такие случаи. Что касается общественного транспорта - таких случаев не припомню
Столічна штучка• 12 мая 2024
Навряд ли, я тоже женщина с ребенком. Могут быть исключительные случаи, когда видно, что реально уставшая женщина с орущим младенцем. Но я и сама никогда не просила уступить, пропустить, если человек адекватный, то увидит, что есть такая необходимость.
Планшетница• 12 мая 2024
Место точно уступлю, а вот пропустить - смотря по ситуации. Маму с аутистов или явно больным ребёнком пропущу. Наглую хамку принципиально нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Где это вы так за границей- в селе каком-то? Мы когда были за границей-очереди длиннее наших и забитый транспорт в часы пик…
А, в час пик не ездила, потому не скажу.
В магазинах есть кассы самообслуживания, они почти всегда свободны, и их много. На простые кассы очередь есть, из тех, кто не осилил самостоятельную оплату.
Я в городе, втором по величине.
Брюльтик• 12 мая 2024
Я с ребёнком. Меня пропускают

Шаманю второпях• 12 мая 2024
Вчора на УП пропустила маму з візочком, бо її малюк почав ворочатися і я розуміла що зараз прокинеться і захоче їсти.
А інша дівчина спокйно сиділа собі чекала черги, її дитина спала.