Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2024

Пропускаете ли Вы в очереди впереди себя женщин с детьми?

Например очередь в магазин, в туалет, в автобус и так далее? Уступаете ли место в транспорте?
Меня не звали• 12 мая 2024
Если вежливо попросят, то да

После шести ни-ни• 12 мая 2024
Бывает, по обстоятельствам
Eva030330• 12 мая 2024
Всегда пропускаю
ОбережнаЯ• 12 мая 2024
Нет. Мне нет до них дела
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2024
Тоже по обстоятельствам.
Сейчас я за границей, потому не приходится это делать в последнее время - очередей нет, автобусы не переполнены.
60 метрів сметани• 12 мая 2024
Если попросят, пропущу. Нет - значит нет, сама предлагать не буду
Шалена невинність• 12 мая 2024
Нет
Только если увижу крайнюю необходимость в этом

МЧСница• 12 мая 2024
Очередь в магазин нет, туалет, если попросят, да, в транспорте маленьким детям - да.
Сиамская сороконожка• 12 мая 2024
Да, когда стала мамой стала пропускать.
Кидстаффовна• 12 мая 2024
Нет
Попельшка• 12 мая 2024
Да, я не злобная
Тоска в носках• 12 мая 2024
В черзі в магазин, в туалет, якщо попросять, то так, якщо грудна дитина, то можу і сама запропонувати, в транспорті так
Наша взяла• 12 мая 2024
В туалет - так , і вагітним. Я їжджу лише метро, стоячи ) В магазині є окрема каса для батьків з дітьми, я переважно йду на касу самообслуговування.
Куда ж без меня• 12 мая 2024
Нет.
Тріль підпільний• 12 мая 2024
Не пропускаю, да и не вижу в очередях с детьми. Ну или не замечаю
Патріотка з дивану• 12 мая 2024
В магазинах есть экспресс кассы, или кассы отдельные для инвалидов и детных.
В автобусе уступлю только с детьми сидящими на руках, в остальном тоже есть отдельные места для таких.
В междугородних автобусах не уступаю никому. Водитель хочет заработать и берет стоящих, это не моя проблема
НеКонец-Света• 12 мая 2024
Нет, не пропускаю и не уступаю, с чего вдруг должна
Прилипало• 12 мая 2024
Иногда
сказочное_Бали• 12 мая 2024
По ситуации. Если вижу, что реально нуждаются быть пропущенными - пропускаю. Блаженно трындящих на телефоне/ с подругами мамаш перед кассой с детями в тележках - принципиально нет.

AmazingLady• 12 мая 2024
Нет, а зачем
автор Блондинка в Шоколаде • 12 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Шо это за касса для детей? Никогда не видела такого. Это где-то заграницей?
Наша взяла• 12 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Сільпо є
Патріотка з дивану• 12 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ашан
Люблю пиво• 12 мая 2024
У самой маленькие дьяволята. В очередях никогда не уступали, никогда не просила, но мысль проскакивала, что посторонним было бы проще пропустить, чем долго стоять рядом с таким семейством))
Чесно брешу• 12 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже по обстоятельствам.
Где это вы так за границей- в селе каком-то? Мы когда были за границей-очереди длиннее наших и забитый транспорт в часы пик…
МашМааш• 12 мая 2024
Пропускаю, если просят или если вижу, что реально нуждаются в этом
Но таких случаев было пару за всю жизнь.
Алгонавт• 12 мая 2024
в транспорте место уступаю, в туалет пропускаю, потому как у самой двое детей и заю что это такое когда дети терпят до последнего, а потом : мама, не могу уже терпеть. На кассе в магазине по обстоятельствам, если вижу что маме и ребенку уже плохо, то пропущу конечно
Мюллерная• 12 мая 2024
Если заваливаются всей семьей, а реально в очереди стоять одному человеку, то нет, категорически. Папаша может с ребенком и на улице постоять, если погода хорошая. Или мог дома посидеть. А делать из кого-то дураков -нет. Сама никогда не спекулировала ребенком.
В других случаях пропущу без проблем
Люблю пиво• 12 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Опять свидетели стран Заграница и Европа подтянулись))
IQ 80• 12 мая 2024
Если ребенок маленький до 3-х лет и я себя нормально чувствую - в транспорте городском уступаю. В очереди не уступаю, если не попросят