Впораюсь зі всим• 12 мая 2024

Про Евровидение

Вам не кажется,что конкурс скатился дальше некуда,неужели нет реально достойных певцов,а не этих фриков
Вподобайден• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
За себе хвилюйтесь)
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляВподобайден
За себе хвилюйтесь)
А есть повод?
Вподобайден• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А есть повод?
Вам видніше
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Методичка у вас устаревшая. Смените пластинку.
на злодію шапка горить
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
на злодію шапка горить
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 12 мая 2024
Мужчины и женщины, которые пели в стрингах, оказались на последних местах почти все. За исключением Ирландии
Британцам, что лизали друг друга, зрители дали ноль баллов.
Так что, в следующем году таких номеров меньше будет. Всё равно они не проходят
ГендиреХтор• 12 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Enjoy! 😍👍👏🎉 He is the best!

https://youtu.be/CO_qJf-nW0k?si=LOLLz3UbFIhYcP7s
Победитель по версии жюри и только
ГендиреХтор• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Круто выступил Андрей Данилко на Евровидении в свое время. Вот то было круто, а не ЭТО
Согласна, Данилко умеет зажигать публику, в отличии от большинства артистов и дело здесь не в переодевании
ГендиреХтор• 12 мая 2024
Ответ дляАnnеt
про это кручение на тарелке в инетике уже мемасики наклепали ’еда в моей микроволновке’
Думаю, что просто Швейцария хочет проводить у себя следующее Евровидение. Есть деньги на организацию, поэтому Нидерланды как конкурента дисквалифицировали, а всем жюри дали указание голосовать за Швейцарию
Играю у края• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 12 мая 2024
Євробачення - це шоу. І чим масштабніше і дивніше,тим краще.
Якщо хочете слухати Льва Лещенка, Павла Зіброва і Самоцвіти то вам точно не туди.
І що там Ізраїїль утнув?
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 12 мая 2024
Евробачення завжди брало постановками, яскравим шоу. З хітів, тільки Ейфорію пам´ятаю. Ну ще може Манескін.
Не танцую- но пою• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
А чим ви розумніші?
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А чим ви розумніші?
А вы чего встряли? Тот комментарий не вам адресован
Играю у края• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Тупой той, хто хейтить свою країну, яка гарно виступила за результатами. Велика музична критикиня.))) Мені всі наші представники Євробачення, подобаються.
Голубец• 12 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Наши должны были победить. Они лучшие, это не от патриотизма или чего то там. Реально ярко было, не сравнить с фриками
Им бы на английском спеть,чтоб до всех смысл дошел..
Леннон_Жив!• 12 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Транс со звездой на голове чем отличается от бинара в юбке? В том, что один мужик себя в образе тетки только уверенно чувствует, а другой себя просит ’они’ называть?
Чумачечая Весна• 13 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 13 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Причём тут вообще Швейцария? Что вы лепите все до кучи
Чумачечая Весна• 13 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
И при этом он не выглядит пахабно или пошло. Вот, что значит талант. И вообще мне Андрей Данилко нравится, при его славе и деньгах остаётся скромным человеком. Его приятно смотреть и слушать.
Копирайторша• 13 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Як і всім тут на ваше «мнєніє»
Чумачечая Весна• 13 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Як і всім тут на ваше «мнєніє»
Вот и проходите молча, не смею задерживать.
Копирайторша• 13 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 13 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...