Не служанка• 12 мая 2024
Смех и грех, как избавиться от дурочки?
Жена моего бывшего,теперь уже бывшая просит в соцсетях одежду ,еду,и помощь на лечение ребенка)))задолбала,вначале с праздниками поздравляла,теперь это
Затишне кубло• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
А чужой человек причем к ее ребенку?я ее оплодотворила,или она мне рожала?
Я же говорю, Вам не понять проблему этой женщины, матери больного ребенка.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Не понять чужой наглости,вы правы
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Его проблемы
Пусть подает на алименты и в суд. Заблочат вашему снусмумрику счета и выезд зарубеж.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пусть подает.я причем к бывшему и его бывшей жене))
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
У меня?))ничего общего с ней нет
Вы нездоровый сталкер. Психиатр может помочь.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я?)увольте,а кого я преследую?)
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Шедевр это найти в соцсетях чужого человека,лезть в глаза ему и клянчить
Когда нужно для ребенка, и не такое сделаешь. Успокойтесь, ей плевать на вас саму.
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Когда на кону жизнь и здоровье собственного ребенка - и не на такое пойдёшь. Будешь перед кем угодно унижаться и клянчить, если приспичит.
Но Вы не поймете, т.к. у Вас нет детей.
Автор полное ку ку, не боится бумеранга.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне как бы тоже плевать.я не написываю незнакомцам
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Я?)увольте,а кого я преследую?)
Чужую бабу. После вашего отказа она уже и забыла о вас.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бумеранга чего?)я ее оплодотворила?)изначально она в мою семью влезла,вот и бумеранг
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Вы никогда не болели серьезно или ваш ребенок?
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Болела.и что?мне людей выискивать,и клянчить?
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Ну, я так не делала. Но не зарекаюсь.
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Вы рассуждаете как психопат. Это такой диагноз из МКБ.
Милота• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Не понять чужой наглости,вы правы
Она у вас мужа увела?
Чем болен ребенок, она говорит?
Куда подевался муж?
Чем болен ребенок, она говорит?
Куда подевался муж?
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляМилота
Она у вас мужа увела?
Чем болен ребенок, она говорит?
Куда подевался муж?
Чем болен ребенок, она говорит?
Куда подевался муж?
Да,когда то гражданского))я откуда знаю,куда он от нее подевался,дцп,эпилепсия
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага,обязательно
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, я так не делала. Но не зарекаюсь.
Ну вот,и согласитесь,явно не будете написывать человеку,в чью семью влезли когда то,правда ведь?
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Не знаю. у меня не было опыта, когда бы я познакомилась с мужчиной и лезла к нему, зная что женат. Это табу. Даже если встречается и не живет с девушкой, никаких встреч, секса не может быть.
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вот.так какого сочувствия она хотела от меня получить?)
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Ага,обязательно
Просто констатирую, что нет эмпатии.
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Не знаю. Что даст перемывание ей костей здесь?
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто констатирую, что нет эмпатии.
К наглой тетке без принципа,естественно нет.она бинго думала схватила,пусть ловит теперь,и у него денег просит
Не служанка
• 13 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выбесило,вечером читаю рабочую телегу,вижу сообщение’привіт,вітаю тебе з минулими святами,ти певне не побачила мої повідомлення’)))и куча бредовых картинок и рассказов о своем ребенке.причем в формате монолога
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Я помогала и бомжам не раз. И злобным чужим бабкам. Хотя казалось бы.
Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Будьте проще. Всем вокруг точно так же нет дела до вас и вашего мужа и детей, как и вам до нее. Вот вся эта тема это такая же назойливость и поиск отклика. Но всем здесь нет дела. Зашли просто отвлечься, а не грузиться.
Ноунэйм• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
А мне то что,я ничего не утеряла,мне квартиру двушку,пусть и не вах новострой ,но отписал,детей у нас нет
´утеряла´ это вообще что?
Ноунэйм• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
она не права. я бы на ее месте дурам не писала.
Ноунэйм• 13 мая 2024
Ответ дляНе служанка
аааааа, вот где собака покопалась. он впас бросил ради нее. а теперь вы злорадствуете и из вас говно хлещет🤣🤣🤣🤣