13 мая в 13:39

вже бачили?! Метро на Виноградар.

Киевский метрополитен объявил тендер в 14 млрд грн на достройку метро на Виноградарь.
Це жесть!!!
https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/novost...
11 1 1
Амбасадор щастя 13 мая в 13:39
Уже который раз ничинают. Начинают продолжать. Посмотрим, сколько сделают на этот раз.
Люблю_смаколики 13 мая в 13:43
Мало украли. ,жизнь подорожала, не хватило украденных раньше.

Добавлю: лучше бы эти деньги потратили на укрытие или защиту неба. Будет прилет, а он уже там был, метро уже никого не спасет.
Птица Говоруша 13 мая в 13:41
еб##
Пацака-задирака 13 мая в 13:41
нова хвиля відмивання
автор черная мамба 13 мая в 13:42
Ответ дляПацака-задирака
нова хвиля відмивання
теж так подумала
Пацака-задирака 13 мая в 13:42
Ответ длячерная мамба
теж так подумала
це як метро на троєщину і найдорожчий міст в європі (який мав вести гілку на троєщину). золота жила для відмивання бабла
Марс атакует 13 мая в 13:43
Ех, жалко на Голосеево не починят. Так грустно
6 1 1
Ку-кусик 13 мая в 13:43
А тем, кто не в Киеве, объясните суть?
Сосиска_Втесте 13 мая в 13:43
Согласна что жесть ( А может они что-то знают, скоро конец войне?
2 2
автор черная мамба 13 мая в 13:43
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мало украли. ,жизнь подорожала, не хватило украденных раньше.

Добавлю: лучше бы эти деньги потратили на укрытие или защиту неба. Будет прилет, а он уже там был, метро уже никого не спасет.
може бояться, що скоро закінчится лафа для них.
Ксерокопия ночи 13 мая в 13:43
А чом би й ні, в країні війна, чи що? Хіба без укріплень хлопці вмирають? Нє)
3 2
Пацака-задирака 13 мая в 13:43
Ответ длячерная мамба
може бояться, що скоро закінчится лафа для них.
жруть як в останній раз
Ксерокопия ночи 13 мая в 13:43
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна что жесть ( А может они что-то знают, скоро конец войне?
Ага, 18 травня, чи 15 тут писали)
Птица Говоруша 13 мая в 13:44
а туалеты в аэропорту Борисполя они уже помыли за 52 млн грн ?
murmurik 13 мая в 13:44
Ответ дляМарс атакует
Ех, жалко на Голосеево не починят. Так грустно
Почему? Так и сказали?
Марс атакует 13 мая в 13:44
Ответ дляmurmurik
Почему? Так и сказали?
Да, сказал. Невозможно
Люблю_смаколики 13 мая в 13:44
Ответ длячерная мамба
може бояться, що скоро закінчится лафа для них.
Для них она никогда не закончится. не будет метро - будет другой проект , под который организуют тендер и кражу денег.
автор черная мамба 13 мая в 13:45
Ответ дляКу-кусик
А тем, кто не в Киеве, объясните суть?
та що пояснювати, можна подумать, що то метро нам зараз капець, як необхідно!! А люди на дрони збирають!!!
Сосиска_Втесте 13 мая в 13:45
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага, 18 травня, чи 15 тут писали)
На носу уже
murmurik 13 мая в 13:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна что жесть ( А может они что-то знают, скоро конец войне?
Ага , иконец зебобикам и надо побыстрее напи..дить
Птица Говоруша 13 мая в 13:45
Ответ дляМарс атакует
Ех, жалко на Голосеево не починят. Так грустно
та куда.
они же от жадности влепили лишний ТЦ и это дало такую нагрузку на грунт, что все просело (((
murmurik 13 мая в 13:45
Ответ дляМарс атакует
Да, сказал. Невозможно
Какие то обьяснения были?
автор черная мамба 13 мая в 13:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна что жесть ( А может они что-то знают, скоро конец войне?
а раптом!
1 1
murmurik 13 мая в 13:46
Ответ дляПтица Говоруша
та куда.
они же от жадности влепили лишний ТЦ и это дало такую нагрузку на грунт, что все просело (((
Это вы про плазу?
Марс атакует 13 мая в 13:47
Ответ дляПтица Говоруша
та куда.
они же от жадности влепили лишний ТЦ и это дало такую нагрузку на грунт, что все просело (((
Ага, так обидно, покупала квартиру возле метро, а вон оно как вышло
Ку-кусик 13 мая в 13:47
Ответ длячерная мамба
та що пояснювати, можна подумать, що то метро нам зараз капець, як необхідно!! А люди на дрони збирають!!!
Ясно. Ну, да мало ли может какое-то очень нужное направление.. У нас так в прошлом году скверы делали, дороги, хотя не было необходимости трогать.
2 1
Марс атакует 13 мая в 13:47
Ответ дляmurmurik
Это вы про плазу?
Да, и ещё же с другой стороны, который речку перекрыл
Бавовнятий Пупс 13 мая в 13:47
Ответ дляПацака-задирака
жруть як в останній раз
Бо в останній раз ...
Марс атакует 13 мая в 13:47
Ответ длячерная мамба
та що пояснювати, можна подумать, що то метро нам зараз капець, як необхідно!! А люди на дрони збирають!!!
Вообще-то нужно, это стратегический объект
4 1
автор черная мамба 13 мая в 13:48
Ответ дляМарс атакует
Вообще-то нужно, это стратегический объект
це Ви зараз серьезно?