Белая котичка• 23 мая 2024
Лимит 100К грн и не более 30 исходящих плажей в месяц для физ.лиц
Ну вот я вообще не поняла, зачем это делать?
Я бы поняла еще на входящие платежи, ну чтоб не обходили налоги ФОПи, а почему я (физ лицо) не могу сделать больше платежей в месяц?
Не понимаю🤔
Белая котичка
• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
А куда вы столько платежей делаете?
Суть вопроса не об этом.
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Суть вопроса не об этом.
Именно в этом. Столько платежей может быть только от выплат по игорному бизнесу или другой теневой деятельности.
Ло Шарик• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
А куда вы столько платежей делаете?
Удалено администрацией...
Почекуха• 23 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Суть вопроса не об этом.
В этом и суть. Платежи с карты на карту физлицу. Другие платежи без лимита.
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляIshoy
Сейчас набегут защитницы такого решения.
- «Куда вы столько денег переводите?»
- «Правильно! Это только мошенники так много переводов делают»
- «Вы и так меньше переводов делаете, чего паникуете?»
А удавочка затягивается.
- «Куда вы столько денег переводите?»
А удавочка затягивается.
Зрада!!!
Хоть бы вникли в суть вопроса.
Ло Шарик• 23 мая 2024
Ответ дляIshoy
- «Куда вы столько денег переводите?»
А удавочка затягивается.
- «Куда вы столько денег переводите?»
А удавочка затягивается.
Уже набежали
Эти розовоочковые среди нас
Ужас
Эти розовоочковые среди нас
Ужас
ЧорноброваЯ• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
А куда вы столько платежей делаете?
Можливо дітям. Моя подруга майже кожного дня кидає дитині невеличку суму, а до цього плюс подрузі перекинути за те, що каву по акції купила, фонди класу, покупки на олх -шафа б/у речей, якісь збори -ось і маєте
Не пириживай• 23 мая 2024
Я, наприклад, даю щодня гроші на обіди дітям, щоб не протринькали всі в один день.
Белая котичка
• 23 мая 2024
Ответ дляIshoy
- «Куда вы столько денег переводите?»
А удавочка затягивается.
- «Куда вы столько денег переводите?»
А удавочка затягивается.
Вот именно. Дна не видно (
Крию матом страшно• 23 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Суть вопроса не об этом.
Не маються на увазі платежі картою, а з карти на карту- фіз на фіз. Кому ви щодня по декілька разів щось шлете?
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
100к в мес набегает на каву?))
Ворую вкусняшки• 23 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Лимит можно установить
Мотористка• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Только коммунальные оплатить, с интернетом - это уже 6 платежей. Воду заказать - ещё 4. Телефоны пополнить всем - ещё 5.
Итого, я ещё ни одних трусов не купила в Синей, а уже половины лимита нет. Бред, короче... А дочиталась про физ лиц
ЧукИГеки• 23 мая 2024
Зачем поднимать этот вопрос, не зная всех закулисных возможностей. Очень даже хорошо прокручивают взятки так. Спросите у работников банка, если у вас есть знакомые.
Ло Шарик• 23 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Вот именно. Дна не видно (
Я четко вижу дно среди комментаторш
Ромашкинная• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну какой игорный бизнес между физлицами?
Ответ дляЛо Шарик
Уже набежали
Эти розовоочковые среди нас
Ужас
Эти розовоочковые среди нас
Ужас
Сегодня 30 платежей можно, завтра 20, послезавтра 10, а потом хоп! и все платежи только через очередной сертификат чего-то там.
Фишка в том, что никакая это не борьба с теневым бизнесом, а ограничение свободы простых людей, но почему-то народ никак не поймет куда ветер дует
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
Плату за коммунальные с интернетом вы на карточку кому-то кидаете? Не надо.
Крию матом страшно• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
Комунальні це не фіз на фіз, альо!
Ромашкинная• 23 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Какие другие? Я физлицо и с какого перепугу кто-то решил ограничить меня в использовании моих же денег?
Ло Шарик• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
Это не с карточки на карточку, но суть в другом. Каждый день над нами ставят эксперименты, но некоторые до сих пор громко хлопают этому в ладоши
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Так вникните как они выплаты получают. Очень удивитесь.
Почекуха• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
Коммунальные, телефон, интернет, покупки в супермаркетах- это не на карту оплаты.
Кицюююня• 23 мая 2024
Ответ дляМотористка
при чем тут коммунальные
речь идет о переводах с карты на карту между физлицами