Удачная• 13 мая 2024
Мужчина пишет с фейка
Познакомились, встретились. В процессе узнала, что у него жена и 3 маленьких детей: 10,8, 4 года. Естественно, общение прекратила. Теперь мне в месенджеры пишут якобы разные мужчины и хотят общаться/знакомиться. На вопрос откуда номер, несуразные ответы, по типу номер подобрал.
Подозреваю этого мужчины, больше некому. Написать ему « Дима, я думала у тебя больше ума?»
Удачная
• 13 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Жена - не стена, подвинется.
Вы серьезно сейчас? Зачем мне этот прицеп??
годовасик• 13 мая 2024
Только в инсте с кучи фейков добавляется и пишет периодически. Я удивляюсь как инста разрешает регистрировать столько аккаунтов на одного человека. Я итак забанила штук 20 уже и это все один и тот же ,так как одинаковый стиль письма