Витворунка• 13 мая 2024

Если девушка в 25 лет зарабатывает больше 100 тыс грн, можно ее назвать успешной

В чем вы измеряете успех?
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Тоді є професія. Усі одне одному набридають. І хто сказав що перша набридне вона йому, а не він їй?
Якщо ви в професії не маєте практичного досвіду або вам 45+ ви нікому нецікаві

Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А якщо раптом перестануть платити? Почнуть платити за інших, набридне, що тоді?
В моей жизни было такое. Мужчина стал зажимать денег, не помогать. Просто ушла, без проблем. Нет так нет.
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляПовітруля
А если я в 43 зарабатываю 50, я успешная?
Якщо вам вистачає, так.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляПовітруля
По мне норм) мне 35, тоже 50 зарабатываю)
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Да ладно
Ну что вы мелете? Сейчас за пару лет профессии даже одни исчезают, другие появляются. Кому нужен тот опыт 5летней давности, если нет новых знаний?
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
За що живете пока період ушла, без проблем?
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Да ладно
Але ж ви ратуєте за те щоб не працювати, то який у вас досвід? В професії мого чоловіка за двадцять років не змінилось майже нічого, а що змінюється досвід отримується на практиці.

Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Опыт - ничто. Гибкость и умение быстро учиться - все.
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Дуже смішно. особливо про швидко навчатись. Весь досвід виключно через практику отримується.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Какая в хрен профессия, если она сидит дома и ждёт что за неё заплатят.
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Смейтесь дальше. Профессия вашего мужа, уверена, из тех, что исчезнут в ближайшие 1-3 года.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
100%
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Ніколи не ісчєзнєт. В наші країні ніколи. В інших аналогічно.
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
И это нормально. На кой фиг нужен мужик, если при нем надо еще и работать? Ради члена и яиц?
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Да ладно
О какой профессии речь? Если дама только минеты делала то чему она может научиться?)
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Смешно. Ну ну.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Пойдите с такими словами найдите работу
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Чтоб обеспечивали, не нужно и минеты делать. И чтоб найти работу, не нужно иметь 20 лет опыта.
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
До чого тут при ньому? Доросла людина має вміти себе прогодувати, незалежно від статі.

Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Пойдите с такими словами найдите работу
Я работала в разных структурах и на себя.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Вопрос в том кем работать. Полы мыть не нужен опыт.
Работать головой нужно уметь, для этого рта недостаточно
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А он зачем тогда ей? Для мебели?
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Смешно. Ну ну.
Посмійтеся. Енергетика не зникни нікуди і ніколи. Ви користуватись світлом будете завжди. А в коханок вік короткий. Старість прийде так чи інакше.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
А он зачем тогда ей? Для мебели?
А она ему?
Для писечки?
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Та она ж потом пойдёт с гибкостью искать работу
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
А он зачем тогда ей? Для мебели?
Я не знаю для чого вам чоловік. Враження що ви самі того не розумієте.
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
А она ему?
Для писечки?
Для ее общества рядом.
Дама с заначкой• 13 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Для ее общества рядом.
А ей общество не надо?)))
Иванка Бур• 13 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Вы очень сильно ошибаетесь, прямо очень. Я об энергетике знаю очень много и много окружения оттуда.
Natalia505• 13 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Кому треба пристаркувата жіночка з великими очікуваннями, без досвіду і планів працювати?