Все буде Україна• 13 мая 2024
Стало часто тошнить после кофе и сладкого.
С чем это может быть связано? Анализы в норме пока, по УЗИ тоже вроде все норм, кроме застойного желчного.
Любовь Калистратовна• 13 мая 2024
Поменять кофе,и смотреть состав сладостей.или кофейню сменить.не кушать и не пить на голодный желудок
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Качество кофе ухудшилось?
Нет. Кофе разный. Как дома приготовленный, так и в кафе.
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляА я з косою
Время бежит, сосуды не крепчают.... Снижайте дозы
1 чашка в день. И некрепкий. С молоком, или капучино.
А я з косою• 13 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Без кофеина пробовали?
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляА я з косою
Без кофеина пробовали?
Нет. У меня часто давление низкое. Я кофе, собственно, ради кофеина и пью. Ну и как ритуал, конечно.
Ласунка• 13 мая 2024
Меня тоже тошнит после кофе с молоком. Тоже одну чашку в день пью. Без него не могу - сонная хожу. Надо попробовать не пить вообще.
А я з косою• 13 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Советую из своего опыта. Попробуйте перейти на несколько дней на кофе без кофеина,а кофеин при необходимости примите в таблетке или пастилке. Ли зеленый чай, там даже больше.
Важно исключить непереносимость самого кофе, а не кофеина.
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляА я з косою
То есть непереносимость может быть приобретенной?
А я з косою• 13 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Да, просто чтото в теле изменилось на уровне ферментов. Попробуйте ращные варианты, чтобы понять, в чем дело - в кофе или кофеине.
И так со сладким. Сахар или жир.
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляА я з косою
И так со сладким. Сахар или жир.
Вот изменение меня и напрягает. Хорошо, если это просто возрастное. А если какие-то патологические процессы....
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Оце і жовчевий дає такі симптоми,у мене було таке ж при застої.
І як ви вийшли з цієї ситуації?
Колишня муза• 13 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
І як ви вийшли з цієї ситуації?
Лікар призначав лікування, жовчогнінні курсами, обмежити вживання кави, солодкого, смаженої їжі.
Все буде Україна
• 13 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Дякую
А я з косою• 13 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ой, я вас умоляю. Какойто холецистит или легкий панкреатит. Запишитесь на узи брюшной полости и сдайте биохимию и сахар. Ну и щитовидку проверить. И никакой драмы, возрастная норма.