13 мая в 23:22

Беру КЕФИР, 1 ЯБЛОКО и 10 минут! МУЖ СЪЕДАЕТ по 10 ШТУК И НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ

Как вам такие заголовки?
показать весь текст
Диверсификация 13 мая в 23:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
А из недавнего: девушка показывает, как печёт краффин, а в заголовке что-то типа рецепт бабушки, которому 100 лет))
Вспомнила одного мужика, вроде одессита, он с котом и мамой жил. Делал что-то из профитролей (смешное слово - профиТроли)
Бабушкин рецепт, одним из ингредиентов был киви) его мама говорит ´какие киви´, он ей отвечает, что у бабушки роща киви была)
КонхфЭдкаТузик 13 мая в 23:35
Мені подобається: муж ел урча 🤣
автор Мания-Величия 13 мая в 23:36
ЗНАМЕНИТЫЙ десерт, который сводит мир с ума! Без духовки, только с 1 яйцом!
Білий Лосик 13 мая в 23:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мені подобається: муж ел урча 🤣
Я представила, это же сколько его не кормили беднягу что он как кот из рекламы вискаса заглатывал))?
автор Мания-Величия 13 мая в 23:37
Все женщины МИРА должны ЗНАТЬ эти хитрости❗ Надела НОСКИ на ВЕШАЛКУ и удивилась
Мовчу, але хочу 13 мая в 23:37
Ответ дляМания-Величия
ЗНАМЕНИТЫЙ десерт, который сводит мир с ума! Без духовки, только с 1 яйцом!
Блины без яиц!!!
Білий Лосик 13 мая в 23:38
Ответ дляМания-Величия
ЗНАМЕНИТЫЙ десерт, который сводит мир с ума! Без духовки, только с 1 яйцом!
+500 мл сливок, ваниль, ягоды, шоколад
автор Мания-Величия 13 мая в 23:42
БОЖЕ КАК ВКУСНО 🤩! ТАК ГОТОВИЛИ ЦАРЯМ 👑! Рецепт, который чудом дожил до наших дней!Готовлю за 10 мин
Птица секретарь 13 мая в 23:44
Мені більше такого плану подобаються рецепти )))))
автор Мания-Величия 13 мая в 23:45
Ответ дляБілий Лосик
+500 мл сливок, ваниль, ягоды, шоколад
✔Ингредиенты:
2 банана
20 г сливочного масла
1 ложка сахара
▪️для теста:
1 яйцо
50г сахара
8 г ванильного сахара
50 мл масла
100 мл молока
130 г муки
20 г горького какао
8 г разрыхлителя
Соображалочка 13 мая в 23:48
Ответ дляМамкиня доця
На коленях вымаливала рецепт у кумы соседки двоюродной бабушки по третьему мужу тети. Соседи со всего квартала сбегаются на аромат этих пирожков - готовятся быстро, а съедаются еще быстрее. Фамильный рецепт потомственного конюха британской королевской семьи.
Ой, знаете, про вымаливала рецепт, у меня что-то похожее было на самом деле. Я готовить не люблю, готовлю самые простые блюда и то по необходимости. Но вот в Польше на Рождество вроде, поехали с польской семьёй в гости. Они каждый год празднуют у друзей в огромном загородном доме в Варшаве. И еду на стол вскладчину привозят. У них свои традиции, и каждый год каждый гость готовит одни и те же блюда. Вот попробовала я сельдь вроде в сметанном соусе. Так мне понравилась!
Говорю подруге ’попробуй сельдь, такая вкуснятина! ’ А она говорит’так это ж я готовила. ’ Я прошу рецепт, и нет, не дала!Рассказала, что когда-то в ресторане ела такую. Ресторан отказался дать рецепт, и она сама пыталась разными приправами и составляющими добиться нужного вкуса. В течении 18 лет!
Так что бывают и такие тайные рецепты
Білий Лосик 13 мая в 23:46
Ответ дляМания-Величия
✔Ингредиенты:
2 банана
20 г сливочного масла
1 ложка сахара
▪️для теста:
1 яйцо
50г сахара
8 г ванильного сахара
50 мл масла
100 мл молока
130 г муки
20 г горького какао
8 г разрыхлителя
Ну яйцо же одно))
2 2
Диверсификация 13 мая в 23:47
Ответ дляБілий Лосик
+500 мл сливок, ваниль, ягоды, шоколад
И наш секретный ингредиент - кукурузная крупа, не отличишь от мяса))
Мамкиня доця 13 мая в 23:50
Ответ дляСоображалочка
Ой, знаете, про вымаливала рецепт, у меня что-то похожее было на самом деле. Я готовить не люблю, готовлю самые простые блюда и то по необходимости. Но вот в Польше на Рождество вроде, поехали с польской семьёй в гости. Они каждый год празднуют у друзей в огромном загородном доме в Варшаве. И еду на стол вскладчину привозят. У них свои традиции, и каждый год каждый гость готовит одни и те же блюда. Вот попробовала я сельдь вроде в сметанном соусе. Так мне понравилась!
Говорю подруге ’попробуй сельдь, такая вкуснятина! ’ А она говорит’так это ж я готовила. ’ Я прошу рецепт, и нет, не дала!Рассказала, что когда-то в ресторане ела такую. Ресторан отказался дать рецепт, и она сама пыталась разными приправами и составляющими добиться нужного вкуса. В течении 18 лет!
Так что бывают и такие тайные рецепты
Прикольно. Я бы не смогла отказать подруге в рецепте. Но, безусловно, отдаю должное ее настойчивости.
Цвірінь 13 мая в 23:50
Ответ дляДиверсификация
Вспомнила одного мужика, вроде одессита, он с котом и мамой жил. Делал что-то из профитролей (смешное слово - профиТроли)
Бабушкин рецепт, одним из ингредиентов был киви) его мама говорит ´какие киви´, он ей отвечает, что у бабушки роща киви была)

Я про цей рецепт дізналася на Совєтчіце (Не знаю, як правильно написати українською) два місяця назад. Вже три - чотири рази передивилася.
Соображалочка 13 мая в 23:52
Ответ дляМамкиня доця
Прикольно. Я бы не смогла отказать подруге в рецепте. Но, безусловно, отдаю должное ее настойчивости.
Зато есть один плюс-всегда, когда хочу этой сельди, она без вопросов делает мне целое ведёрко. Так что даже напрягаться не нужно - вкуснятина всегда будет)
Диверсификация 13 мая в 23:55
Ответ дляМания-Величия
✔Ингредиенты:
2 банана
20 г сливочного масла
1 ложка сахара
▪️для теста:
1 яйцо
50г сахара
8 г ванильного сахара
50 мл масла
100 мл молока
130 г муки
20 г горького какао
8 г разрыхлителя

Результат вас удивит: на вкус, как грибы)🍄
Цвірінь 13 мая в 23:56
Ответ дляДиверсификация

Результат вас удивит: на вкус, как грибы)🍄
Диверсификация 13 мая в 23:59
Ответ дляЦвірінь
https://www.youtube.com/watch?v=1lHRhyDI674

Я про цей рецепт дізналася на Совєтчіце (Не знаю, як правильно написати українською) два місяця назад. Вже три - чотири рази передивилася.
Я пару лет назад, узнала тоже на советчице. Он еще салат какой-то с котом готовил, кот облизывает или открывал морковь вроде. Не помню, надо пересмотреть)
Відірву та викину 14 мая в 00:00
Ответ дляМовчу, але хочу
Блины без яиц!!!
И они разлетаются со стола. Только пожарила - а они разлетелись
Сама собі лікар 14 мая в 00:12
Ответ дляМания-Величия
Пирожки ’Пятиминутки’ пеку пока закипает чайник
А я ведусь, захожу, конспектирую..((
И еще в такие: Одно упражнение и вы никогда не будете стареть..
Работать надо 14 мая в 00:15
Ответ дляДиверсификация
Вспомнила одного мужика, вроде одессита, он с котом и мамой жил. Делал что-то из профитролей (смешное слово - профиТроли)
Бабушкин рецепт, одним из ингредиентов был киви) его мама говорит ´какие киви´, он ей отвечает, что у бабушки роща киви была)
Самвел це мабуть
Мадам Подлинник 14 мая в 00:31
Я давно так не ржала. Спасибо, мои хорошие. Один просмотр этой темы и хорошее настроение гарантировано у Вас на целый день и даже ночь
Свекруховна 14 мая в 01:40
Ответ дляМания-Величия
Боже как Вкусно! Привезла Рецепт из Италии! Мука, Картошка и немного Капуста!
Божественный салатик из двух ингридиентов простых,у каждого есть в холодильнике
Лосось
Авокадо
Икра красна
Черная
Пармезан
Артишоки
Риабай
Лобстеры и тдд....
Свекруховна 14 мая в 01:49
Ответ дляМовчу, але хочу
Блины без яиц!!!
Ну да,три литра воды из крана,и гора блинов с мясом, икрой и грибами,всего один ингридиент
Свекруховна 14 мая в 01:52
Ответ дляЦвірінь
https://www.youtube.com/watch?v=1lHRhyDI674

Я про цей рецепт дізналася на Совєтчіце (Не знаю, як правильно написати українською) два місяця назад. Вже три - чотири рази передивилася.
Ну Самвел иногда гонит,а иногда реально вкусное готовит
Свекруховна 14 мая в 01:54
Ответ дляВідірву та викину
И они разлетаются со стола. Только пожарила - а они разлетелись
Ожили и разлетались как птицы
Свекруховна 14 мая в 01:57
Ответ дляСама собі лікар
А я ведусь, захожу, конспектирую..((
И еще в такие: Одно упражнение и вы никогда не будете стареть..
Одно упражнение и у вас минус 20 см талии
Свекруховна 14 мая в 02:06
Какоето видео попалось,так там она готовит заготовки на неделю каждый день по пять часов.
Свекруховна 14 мая в 02:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Блины без яиц!!!
Только вода и усе