Кому там слова не давали• 13 мая 2024

Первое впечатление о девушке по фото?

Тишком_нишком• 13 мая 2024
Брови и губы жуть. Зачем девушки себя так уродуют?

Сиджу тихенько• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Что ей хорошо живётся, лучше чем нам, теткам, тут на советчице.
Уже написали- проститутка,ресницы снять, губы ужасные, клоунеса и т.д.Но она молодая, в теплых странах и копейки не считает
я тоже в египте была
Планшетница• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Сосет себе в теплом месте.🤣
ВільнаНазавжди• 13 мая 2024
А есть фото до тюнинга
ХвилювАллочка• 13 мая 2024
Мавпи красивіші
Балаболка• 13 мая 2024
С примесью восточных кровей, кто-то в роду есть
Самохвалова• 13 мая 2024
Ответ дляПланшетница
Сосет себе в теплом месте.🤣
Ну и пусть, зато не в Харькове или Суммах.
ХвилювАллочка• 13 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
я тоже в египте была
І не раз )) Але нащо таке з собою робити - загадка )
Лялькодзьоб• 13 мая 2024
Полное отсутствие вкуса

ЛижТолько• 13 мая 2024
Искусственные губы, брови, ресницы - первое, что бросается в глаза
к.Буланова• 13 мая 2024
Шмонька дутая
Всех в сад• 13 мая 2024
Плохо подобрано платье. У неё перевёрнутый треугольник. И хорошая фигура. Вариантов подчеркнуть - валом
Планшетница• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
В Харькове и Суммах сидеть не обязательно, сейчас можно выехать даже без денег, не голодать и не бедствовать. Вы какую-то странную параллель проводите, не нужно становиться б… чтобы побывать на море. Это не взаимосвязано.
Зоркая Зорро• 13 мая 2024
Хороша, нормальна девушка. Губи перебор
Самохвалова• 13 мая 2024
Ответ дляПланшетница
Но вот сейчас тут большинство из нас в Украине, замученные войной, тревогами, переживаниями о детях, когда мужья наши жопы спасают и т.д.А у этой девушки все хорошо, чтоб тут не писали- что уродка, клоун и т.д.Она живёт на полную, не то что здешние тетки
Света С Приветом• 13 мая 2024
Губате нерозуміння
Вообще не факт• 13 мая 2024
Виниры красивые и платье на втором фото. Остальное не нравится.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2024
уже не модны все эти импланты в лицо
Планшетница• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Так вас никто не заставляет мучиться и мучить детей. Это не взаимосвязано, вы одного не поймете.

ivareka• 13 мая 2024
мне кажется, это тетенька, а не девушка
Планшетница• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
И откуда вы знаете как у нее все на самом деле. Неужели вы думаете, что когда Вас будут иметь во все дырки, то это будет прекрасно и жизнь наладится? Фоточки в инстаграме это иллюзия для наивных. Может у нее геморрой давно и ее плеткой каждый вечер гоняют. А вы две фоточки увидели и обзавидовались непонятно чему.
Ленне-Рейма• 13 мая 2024
Резиновая Зина
Заздрість то погано• 13 мая 2024
Страшненькая пытается сойти за красотку
Відповів всім• 13 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Если верить ее инстаграмму, то она сейчас в Запорожье, тоже не сильно весело(
Самохвалова• 13 мая 2024
Ответ дляПланшетница
А чего вы думаете, что она путана с геморроем? Симпатичная девушка, которая живёт своей жизнью.Или ресницы и губы это признак, что ее во все дыры имеют? И я не про зависть, а к тому, что она не переживает как ночь тут в Украине прожить.А в безопасном месте и есть надежды на будущее. А что у нас тут? Только ядом облить- клоун, во все дыры шлендра и все.
Освічую темряву• 13 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
Почему еще про подбородок никто не написал?
Падажжите, я уже 10 минут не могу от губ оторваться. Щас до подбородка дойду.
Мурзилка• 14 мая 2024
Що вона із собою зробила???
Це перше, що прийшло на думку
Осьминожко• 14 мая 2024
Губошлепка. Она думает что очень секси. Красота что-то на уровне Моники Белучи, а может быть и выше. Немного толстенькая.
Планшетница• 14 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Действительно, непонятно, почему такое мнение сложилось. Может потому что для этого было всё сделано? Вот не представляется начальница банка или другого учреждения в таком виде как-то.
Не знаю кто о чем переживает, вы себе иллюзию придумали. Уезжайте от жизни без будущего и забудьте как страшный сон.
А.р.і• 14 мая 2024
Якщо прибрати губи і вії, то гарненька. Позитивна