Кому там слова не давали• 13 мая 2024
Первое впечатление о девушке по фото?
Уравнобешенная• 14 мая 2024
Молодая армянка, вся обколотая
Сегодня ехала в торонтском метро, за день трижды встретила именно армянок на просто с вываливающимся декольте. Прихожу на работу, коллега армянка показывает как в Дубае на вечеринке плясала ее дочь с декольте до пупа. Гркдь красивая, но зачем такое в 18 лет?
Кому там слова не давали
• 14 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
А чего вы думаете, что она путана с геморроем? Симпатичная девушка, которая живёт своей жизнью.Или ресницы и губы это признак, что ее во все дыры имеют? И я не про зависть, а к тому, что она не переживает как ночь тут в Украине прожить.А в безопасном месте и есть надежды на будущее. А что у нас тут? Только ядом облить- клоун, во все дыры шлендра и все.
Она, если что, очень хороший дантист в Днепре)) Смешно читать про ’насосала и прочий яд завистливых тёток ’))
Яичница с беконом• 14 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну и пусть, зато не в Харькове или Суммах.
Суммах, плять..
Та вже за скільки часу можна вивчити, що вони є Суми
Просто красавица• 14 мая 2024
О, Сохо в Шарме))) Девушка никак, но я ее где-то видела. Дайте ссылку
Освічую темряву• 14 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я так и подумала. Сразу же видно, что она дантист.
Покращена• 14 мая 2024
Господя, зачем столько всего?
бровЫ, ресницы и губы - жах
за всем этим ее не рассмотреть
бровЫ, ресницы и губы - жах
за всем этим ее не рассмотреть
Спілий баклажан• 14 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ее тупо изорудовали пластической хирургией. Проблемы с головой в первую очередь, по фото видно что и эндокринную систему грохнули имплантами и ботоксом. Кто к ней вообще может ходит лечиться?
Кому там слова не давали
• 14 мая 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы от зависти уже психиатром, и эндокринологом становитесь))
Интересненько))
Мурзилка• 14 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Интересненько))
Чому там заздрити? Дівчина, можливо, і симпатична була. Але зробила із себе страховисько