Найщасливіша• 14 мая 2024
Поговорите со мной
Встречались с парнем военным 2 года. Постоянно ездила к нему в часть и даже на боевые. Планировали семью, обсуждали когда можно будет завести детей.
Нам обоим почти 30.
Всё было в принципе хорошо, но последний месяц начались странные ссоры, агрессия с его стороны. Доводил меня до слез, кричал, манипулировал моими отношениями с родителями, пытался запретить видиться с ними. К слову, родители не маргиналы, просто бедно живут и здоровье подводит, я им часто помогаю по своей инициативе физически или деньгами. Он сказал, что родители меня используют и он не будет уважать женщину, которую кто-то использует. Сказал, что такое ему не нужно. Придирался, что я до сих пор его военные вещи не постирала, хотя прошло пару дней, будто мне наплевать на него.
В какой-то момент случился снова такой скандал на ровном месте, он начал так активно мне хамить, наезжать, что я просто не выжержала и решила уйти от него. Было даже страшно, будто это не любимый человек, а чужой, который мне желает только зла.
Говорил, что ему всегда мало внимания от меня, что я не должна работать постоянно, а общаться с ним это время. Я жила за свой счет, купила пару лет назад квартиру, зарабатывая на нее заграницей одна.
Мы недавно общались, он мне написал, просто спрашивал как дела, где я сейчас, флиртовал. Вчера я увидела новую сторис у него, решила посмотреть из любопытства, а там новая девушка, которой лет 18-20, увлекается аниме и по образу совсем ребенок.
У меня был ступор, если честно, не думала, что ему такие нравятся. Зачем тогда он снова мне писал, если есть она?
Вернуть его не хочу, умом понимаю, что у нас нет будущего, просто немного странно и обидно, что спустя месяц он уже признается в любви другой, еще и почти ребенку (разница 10 лет)
Нам обоим почти 30.
Найщасливіша
• 14 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Откуда инфа про много знакомств? Новые женщины во множественном числе? Вы же ушли? Или не ушли? Вы себе на этот вопрос ответьте.
Я ушла, он сам рассказывал, что знакомился со многими
А_я_ЛОЖУ!• 14 мая 2024
Ответ дляНайщасливіша
Те, що йому цікава дівчинка 18 років, не факт, що він їй цікавий. Тепер, його будуть використовувати. Можливо, йому такі і треба відносини. Ви, молодець, не дозволили собою маніпулювати. Нічого гарного з таких відносин не вийшло б, тільки втрратили время.
Yanulia_25• 14 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Вам бы радоваться. Любящий человек принимает нас всяких, со всеми косяками, с нашими родителями (даже если они маргинальнее некуда) и работой (которая сверхурочно). Вас просто отвело от несчастливого брака, вот и все.
100% согласна с этим советом
Найщасливіша
• 14 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Даже не думала о таком, что его могут использовать ради денег.
А_я_ЛОЖУ!• 14 мая 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну ,18 і 30 років, мало ймовірно, що з її боку ’велике кохання’. В мене донька 19 років на таких каже ’старий’
, як і в свій час. Хоча, зараз з чоловіком різниця 9 років, то ми зустрілися ,коли мені було 34 ,то вже інший підхід.