Ласкове телятко• 14 мая 2024

А люблю Зару, в первую очередь за из философию

И идею ориентировать на клиента . По сути Ортега сделал некую революцию. Сделал моду доступной для всех.
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я как раз все трогаю,потрогаю и ухожу))
Ну, в магазине часто 1/10 от все ассортимента

автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляLonda___
Нет. Я так не думаю. Отнюдь
Зара оптимально по цене/качеству/дизайну
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Не в этом дело, просто есть идейные люди.
😂😂
Вы очень молоденькая наверное, или просто небольшой жизненный опыт

Такую наивность давно не встречала
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Какая разница?
Ну если мы говорим о покупательной способности и про то что доступно/недоступно для людей , место проживания влияет . Или для вас и это пустой звук? 😂
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляLonda___
Да, в Украине моя зарплата была больше, а жизнь дешевле, к примеру
Душка-свекрушка)))• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
0,01 от 10
На сайте только платев 1000 видов)) я устаю их листать, и ставлю фильтры
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
0,01 от 10
Да, от размера магазина зависит

Kusalochka• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
К низ множество вещей из натуральных тканей. Они снимают с продажи то, что не продается.
А про труд очень интересный тезис.
Почитайте про добычу кобольта.
Или про айфоны, хотя не бюджетная марка.
Если нужны условия труда, то стоит покупать Брунелло Клчанелли, он в это вкладывается и сам за условиями следит.
А так многие марки отличаются в Китае и Бангладеше, где условия труда очень часто не очень.
Кстати, та же Зара отличается частично а Европе с +/- нормальными условиями труда
У них честно говоря почти все дерьмо. Джинсы нормальные, как по мне. Свитер я брала из дорогой линии шерсть, кусючий собака, но красивый, не кашлатится. Ну и жакет а-ля шенель на минималках можно найти и платья по вкусу. Вот и все. Лен из зары это дичь, первый раз в жизни я увидела, что лен может пойти катышками. Шелку до приемлемо качественного не дотянуть никогда. Но зато огромное количеством бессмысленного и беспощадного ПЭ идиотских моделей. И постоянно приложение зовет купить новые коллекции. Мне нравится некоторые вещи оттуда, но философия такого потребительства не нравится вообще.
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну мы уже поняли что вы фанат зары до глубины мозга

А фанатики никогда не объективны . Так что плохой у вас анализ 😅
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляLonda___

Кстати, не сказала бы, но не умоляю из влияние на мир моды.
ДинамоКит• 14 мая 2024
Такое ощущение, что только украинки сдвинуты на заре
Каяспер• 14 мая 2024
Мне нравиться платья , юбки , джинсы , жакеты . Не люблю только свитера и футболки , свитшоты ( катышки )
Кукарикуууууу• 14 мая 2024
Джинсы покупаю только в Заре, мне нравится, что можно хоть обкупиться трендовыми моделями джинсов и это не нанесет урон бюджету)
Каждый сезон покупаю 5-6 пар
Душка-свекрушка)))• 14 мая 2024
Или вот кашемировый свитер, за 300 евро, но в магазине с толпами народа и баулами вещей для примерки, его никогда не выложат, только на сайте
Ні за холодну воду• 14 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Поддерживаю список, и обувь ужас
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Мне из хлопок вполне, лен тоже нормальный есть, если смесь с хлопком, обычно вполне себе носятся.
Шерсть вообще не люблю, мне она везде колется, один гольф был из смеси шелка и шерсти - терпимо.
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
В шаре в Испании всегда полно людей, так что не только
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Умолять - это просить
Умалять - это то Вы вероятно имели в виду

Зара это про максимизацию продаж only. Никакую моду они не изобретают и ничего нового не вносят. Копирование и адаптация only
ДинамоКит• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Работаю в Заре, не в Украине тоже полно людей ,наших, местные только подростки или пожилые пани

автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляLonda___
Умолять - это просить

И? Их идея - доступная мода, они это и делают. В чем противоречие?
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Не заметила, пожилые пани больше Массимо любят.
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Доступная - для кого ?

Даже здесь в теме отметились девушки которые написали что для них это недоступно . Это раз

А два - для меня зара это ширпотреб с идеальным маркетингом в красивой обертке, всё. Ни одна вещь из Зары у меня не пережила 1-2 сезонов. На кой мне такая мода если мне надо снова и снова покупать новое потому что старое в тряпку превращается ?

Даже джинсы которые здесь вспоминали - у них тупо швы перекручиваются по ноге , качество буэ
Поліцейський патруль• 14 мая 2024
Возле меня в ТЦ Проспект Зары нет.Нужно через весь город переться до той Зары.И Манго мне маломерит.Только Резервед подходит по размеру.
Ласковая_львица• 14 мая 2024
не знаю какая у них философия, но качество гавняное, что одежда, что обувь, обувь просто ужас
Банка з медом• 14 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я когда просматриваю свежие подиумные тенденции, то думаю что их перенесли из дурдома
На вгодованих справді не дуже. А на худих будь що підійде.
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляLonda___
Доступная - для кого ?

Доступная для большинства.
Ну не знаю, у меня есть костюм льняной, ношу второй сезон. И футболка есть с прошлого лета.
Ещё есть брючный костюм, ему года три. И косухе кожаной лет 5. Все в нормальном состоянии.
Джинсы тоже, но я в бершке беру
Небалувана Галя• 14 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А что за философия?
Та, что надергана и позаимствована у дорогих брендов, но в дешманском исполнении) нет там и близко никакой философии на самом деле)
автор Ласкове телятко • 14 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А если понатыкана и продана дорого, то есть философия?
Londa___• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Доступная для большинства.
Джинсы тоже, но я в бершке беру
Ладушки

Рада что кайфуете от шмоток заровских.
Выхожу из темы , скучно тут
Небалувана Галя• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Мы предметно говорим про Зару. Есть еще тысячи разных брендов, от понатыкано шо попало до собственной неповторимой концепции.