Ласкове телятко• 14 мая 2024
А люблю Зару, в первую очередь за из философию
И идею ориентировать на клиента . По сути Ортега сделал некую революцию. Сделал моду доступной для всех.
Ласкове телятко
• 14 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мы предметно говорим про Зару. Есть еще тысячи разных брендов, от понатыкано шо попало до собственной неповторимой концепции.
Так идея дары изначально в ’доступном подиуме’. В этом весь смысл
Рогнеда Карповна• 14 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, изначально идея была сделать подиум доступным для всех.
Да и вообще они довольно сильно стараются, те же оформления магазинов и компании.
И у них очень интересная система отслеживания продаж.
Они быстро снимают с производства вещи, которые не продаются и добавляют те, что более популярны.
А есть сетевые магазины с плохим оформлением магазинов?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Поддерживаю список, и обувь ужас
обувь да- кроссовки буцефалы в основном ,ими убить можна, сандалики летние -я в таких в садик ходила при совке, только сейчас это модель мужской обуви, ну и цена 2т за непонятные тапки таке шось.
Джинсы а ля в пятнах от краски или после того, как ремонтировал автомобиль. Зато есть кружевные тениссочки и вязанные штанишки.....это я всё про мужской ассортимент.
Небалувана Галя• 14 мая 2024
Ответ дляLonda___
Доступная - для кого ?
Даже здесь в теме отметились девушки которые написали что для них это недоступно . Это раз
А два - для меня зара это ширпотреб с идеальным маркетингом в красивой обертке, всё. Ни одна вещь из Зары у меня не пережила 1-2 сезонов. На кой мне такая мода если мне надо снова и снова покупать новое потому что старое в тряпку превращается ?
Даже джинсы которые здесь вспоминали - у них тупо швы перекручиваются по ноге , качество буэ
Аналогичные мысли и наблюдения.