Язвочка• 14 мая 2024
Мужики на бабском форуме
Есть такие?
Ангел-предохранитель• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Допускаю. Поэтому нормальные мужчины общаются с женщинами , которые им нравятся в реальной жизни или на каких - то форумах по интересам. Но не сидят на женском форуме и не собирают женские сплетни. По поводу троллинга тут даже сомнений нет. У нас уже есть постоянные мужики - тролли. Правда они иногда пытаются косить под женщин, но их быстрло палят )))
Вот по троллингу согласна. А про реальную жизнь... И о женщинах можно сказать: вместо реального общения они на форумах сидят.
А еще допускаю, что некоторые как в цирк ходят. И мне это не нравится
Но допускаю, что кому-то может стать любопытно женское общество.
Мира всем• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
К мужчинам , которые тут продают вопросов нет. Это просто их работа или бизнес. Но то, что вы не знаете какие интересы у мужчин , вполне предсказуемо. Поэтому вы и сидите на женском форуме
Так Вы скажите, разве интересы мужчин и женщин не могут быть одинаковые или пересекаться?
Я же пример привел.
Дети- воспитание, болезни, лекарства - это разве не общая тема? Я помогаю жене и забочусь о детях, например.
Бытовуха, ремонты. Я часто стираю, мою посуду и т.д.- помогаю жене по дому. Также - практически все ремонты сам с нуля, включая штукатурные работы. Это не общие интересы с женщинами?
Да, я есть и на военном форуме, и на форуме про спорт и автомобили. Но, поверьте, там такое как бы не обговаривают... Чисто узкоспецифическое.
Я же пример привел.
Мира всем• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот я и на этих форумах есть.
Не маленькие, как бы по посещаемости, разделы ’общалка’.
При этом пару тем имеют недавние отписи, остальные за апрель и другие года (2021-2023)- т.е. на обсуждении практически никого.
А здесь задал вопрос - ответят в любом случае и даже быстро...
Тогда я к Вам.
Подскажите, пожалуйста, аналог Кидстафа для мужчин.
Буду очень признателен.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Вот видите, мы хотим сделать вас добрее и отзывчивее. Вы здесь как кубло змей, изрыгаете свой внутренний мир на себе подобных. А мужчины, это воплощение добра, ума, искренности, такта и любви.
Юрко, знов ти?
Там тебе німецькі хлопці зачекалися
Прибираю щодня• 14 мая 2024
Ответ дляКукусик
Юрко, знов ти?
Там тебе німецькі хлопці зачекалися
Вы крайне ненаблюдательны. Юру со мной спутать крайне сложно.
Зашла на 5минут• 14 мая 2024
Ответ дляМира всем
Вот я и на этих форумах есть.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Не подскажу. Я на мужских форумах не сижу. Они мне не интересны. Но думаю форумов о спорте, машинах, мотоциклах, политике, различных мужских профессиях полно. Поищите и найдёте. Хотя зачем они вам , если есть женский форум Советчица ?
Зашла на 5минут• 14 мая 2024
Ответ дляКукусик
Юрко, знов ти?
Там тебе німецькі хлопці зачекалися
Да не клюют немцы на Юру. Он же сам жаловался , что им интересуются только арабы и турки )
Мужик на советчице - зло. Это факт.
Во первых это непонятно. Нормальному мужику всегда есть чем заняться. Футбол, пиво, рыбалка.. Работа в конце концов. Почему, объясните мне, он не пашет, зарабатывая денег, а сидит лясы точит ? Может он бездельник? Ммм ?
Во вторых..шо во вторых? Первого что-ли мало ?
Короче, гнать их надо отсюда странной метлой ,а то непонятно всё это. А то что непонятно то нездраво.
Предлагаю петицию создать в целях . Ну понятно же в каких целях.
Мира всем• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так я есть там.
Там глухо практически по бытовым вопросам, я же Вам пытаюсь это донести.
Мужчина- это не только трудяга, что любит бутбол, авто и рыбалку.
Если он семьянин- то помогает и жене практически во всем.
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Мужик на советчице - зло. Это факт.
От ви , наприклад
Ви тут працюєте?
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, я його заблокувала.
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ото б я ще за юрком спостерігала
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляМира всем
Я же пример привел.
Хм.
Мій чоловік допомогає мені в усіх побутових питаннях. Знає вчителів , краще чим я. У нас багато спільних тем для обговорення.
Але щоб він питав пораду у порадниць?)та ну ні.
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляМира всем
Вот я и на этих форумах есть.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Вам на пікабу
Ответ дляМира всем
Вот я и на этих форумах есть.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Тогда я к Вам.
Буду очень признателен.
Мне например Хабр нравится.
А вообще аналоги советчицы для мужчин - достаточно узкоспециализированные форумы.
Форум по электронике. Я там есть.
Форум любителей оружия,я там тоже.
Форум антиквариата и старины, Виолити я думаю знают многие.
Эти форумы не ошибусь если скажу, на 90 процентов мужские.
Ну антибабский форум упоминать не буду. Там иные шовинисты по количеству тараканов дадут форы тутушним грымзам))
Форум по электронике. Я там есть.
Форум любителей оружия,я там тоже.
Кукусик• 14 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Не вы одна.
Мені здається він заблокував пів форуму, а інша половина заблокувала його))
Ответ дляСмячиком
конечно
трое минимум кто не скрывается
и какое-то количество под прикрытием
трое минимум кто не скрывается
и какое-то количество под прикрытием
Эти ’под прикрытием’ это вообще нечто.
Ситуация - создаю я тему с анонима. Чисто поржать типа я тетка. И у мну якись проблемы. Заходит чудо М.пола и ,смотрю, что-то начинает меня жалеть. Потом утешать. А потом клеиться и настойчиво предлагает уединиться в личке. Я конечно как порядочная женщина объясняю ему шо он хам, и я не такая, и с незнакомыми нигде уединяться не собираюсь)) Как вспомню такая умора была..