Мизимец• 14 мая 2024
Вам нравится фигура этой девушки?
Результат:
вже голосів:
43 (56.58%)
Да, идеальна
16 (21.05%)
На любителя
10 (13.16%)
Нет
7 (9.21%)
.
Кондуктор трамвая• 14 мая 2024
неясно...так сидит что ноги удлинены, плюс живот втянут, плюс ширина бедра не видна
А я з косою• 14 мая 2024
Это просто нормальная фигура. Не толстая, не худая. Здоровый вес. Грудь отличная. Считаю такие должны быть в моде, а не анорексики и пухляши
Мизимец
• 14 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Изо всех сил старается вытянуть свой рост 155 см
Она 165
Замурмишка• 14 мая 2024
Лицо такое гадкое, что уже и на фигуру пофиг, но мне не нравится в любом случае, не люблю короткие ноги и маленький рост, по ходу она и сама комплексует, раз такие фото делает, думает спасет
Бойцовская• 14 мая 2024
нравится, бёдра есть, от этого видна талия, но чтобы держать такую фигуру, нужно хорошенько работать в зале, особенно после 30
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Похоже что она на фотошопила длину ног
посмотрите у неё нога до колена длиннее, чем нога от колена до бедра.
Поэтому и смотрится так неестественно на фотографии.