Трейдер кріпти• 14 мая 2024

Как ваш муж относится к своей машине

Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) Нормально относится как к маши
12 (24%) Он Помешан на ней
8 (16%) Для него это просто железяка
Шкідлива молекула• 14 мая 2024
Переписав її на мене, він сидить вдома тепер, а я катаюсь і огрібаю за кожну плямку на сидінні :) а свій бруд він ніколи не помічав.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
анекдот есть...
жена говорит:’ Ты свою машину любишь больше, чем меня’, а муж ей:’Что ты, я люблю вас одинаково’.
палка-копалка• 14 мая 2024
До войны, в выхлоп целовал
Пожарник• 14 мая 2024
Как к машине. Моет регулярно, то во время, он вообще педант во всем, все должно работать исправно и четко. Но есть пирожок из мака мне в машине не запрещает, и детям тоже) а вот мой папа убил бы за такое)))
Я не тону• 14 мая 2024
Машина та й машина, для роботи. Коли приганяю на мийку, хлопці бідкаються, що ж ваш чоловік так машину не береже))
Фрикаделька• 14 мая 2024
Звичайно,як і я
СпайдерВумен• 14 мая 2024
Мы оба помешаны на наших машинах , если бы ровно относился это был бы не мой муж)
Горня капучіно• 14 мая 2024
У мужа есть занятия интереснее, чтобы по машине убиваться.
Снегопадка• 14 мая 2024
Як до будь якого іншого майна
dulenok• 14 мая 2024
как к средству передвижения
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
для него это средство передвижения
ЗаведУющая• 14 мая 2024
Помішаний,їсти нам там можна,але кришити не можна,стукати не можна дверьми ну і типу такого.
курасаны• 14 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Насчет хлопанья дверьми он прав. Зачем ими хлопать?
ЗаведУющая• 14 мая 2024
Ответ длякурасаны
Так я ж не спеціально,але йому здається що так і дуже хлопаю.
Ворона• 08 июня 2024
А как к ней можно относиться? Моет раз в месяц, два раза в год ездит на ТО и переобувает. Я к своей - также.