Трейдер кріпти• 14 мая 2024
Как ваш муж относится к своей машине
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
Нормально относится как к маши
12 (24%)
Он Помешан на ней
8 (16%)
Для него это просто железяка
Шкідлива молекула• 14 мая 2024
Переписав її на мене, він сидить вдома тепер, а я катаюсь і огрібаю за кожну плямку на сидінні :) а свій бруд він ніколи не помічав.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
анекдот есть...
жена говорит:’ Ты свою машину любишь больше, чем меня’, а муж ей:’Что ты, я люблю вас одинаково’.
Пожарник• 14 мая 2024
Как к машине. Моет регулярно, то во время, он вообще педант во всем, все должно работать исправно и четко. Но есть пирожок из мака мне в машине не запрещает, и детям тоже) а вот мой папа убил бы за такое)))
Я не тону• 14 мая 2024
Машина та й машина, для роботи. Коли приганяю на мийку, хлопці бідкаються, що ж ваш чоловік так машину не береже))
СпайдерВумен• 14 мая 2024
Мы оба помешаны на наших машинах
, если бы ровно относился это был бы не мой муж)
ЗаведУющая• 14 мая 2024
Помішаний,їсти нам там можна,але кришити не можна,стукати не можна дверьми ну і типу такого.
курасаны• 14 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Насчет хлопанья дверьми он прав. Зачем ими хлопать?
ЗаведУющая• 14 мая 2024
Ответ длякурасаны
Так я ж не спеціально,але йому здається що так і дуже хлопаю.