Белочкой зови• 14 мая 2024
Алиэкспресс, возврат/обмен с учетом прошедшего времени?
Всем доброго дня. Сделала впервые в жизни заказ на алиэкспресс, приехал давно, 24 апреля. К сожалению, только вчера появилась возможность распаковать и опробовать прибор (мелкая бытовая техника), а он не работает…. Подскажите, кто в курсе, есть ли шанс на возврат/обмен с учетом прошедшего времени?
празники не помню• 14 мая 2024
Думаю что нет. Некоторые без видео распаковки в этот же день не возвращают деньги.
Белочкой зови
• 14 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
откройте спор и увидите
Я так понимаю, я уже не могу этого сделать((( все, шансов нет?…
Пускаю бісики• 14 мая 2024
У вас и в обычном магазине нет возможности вернуть, если вы это почти через месяц распаковали дома!
Ну кто ж вам виноват, что вы все никак не могли проверить! Они б вернули деньги…
Не люблю натовп• 14 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
да, дорогой товар?
Не люблю натовп• 14 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
в обычном хоть гарантийный срок есть
Пускаю бісики• 14 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
в обычном хоть гарантийный срок есть
В обычном и дороже! Везде есть свои нюансы, но все нужно сразу проверять всегда!
Мира всем• 14 мая 2024
не, 15 дней прошло - поезд ушел. а что за техника? может вы че-т не так делаете что не работает? у меня все оттуда работало (штук 10 разного заказывала)
Пупуговка• 14 мая 2024
Може якусь кришку незакрили, або недокрутили і запобіжники не дають включити