Зайканалужайке• Изменено 15 мая 2024

Как заработать миллион долларов? Какие мысли? Без смерти наркоты насилия оружи

Без смерти издевательств наркоты насилия оружия и секса. У кого какие мысли по этому поводу? Есть привязка к детям.
Не прохожу мимо• 13 июня 2024
Ответ для90x60x90
Вас походу никто никуда не возьмет. Шансов у вас нет.
Пишите безграмотно, в гос управлении не разбираетесь, где находится гугл не знаете.
Только полы мыть остается.
Вы тоже пишЕте безграмотно, но почему-то осуждаете других. Насчёт уборщицы и вовсе мимо. В Скандинавии вам нужны правА и знание нескольких языков на хорошем уровне + интеллект и внешность. Тогда, может, и возьмут уборщицей. Ибо конкуренция огромная.