Едимнаморе• 15 мая 2024
На каком языке вести канал ютуб без лица? Английский или украинский?
Вы на каком ведете языке? Не могу определиться.
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Я на русском веду, потому что у меня много подписчиков по всем странам бывшего СССР. Плюс много русскоязычных людей в эмиграции давно. Также меня смотрят болгарские женщины и все понимают. Но я давно веду канал, в августе будет 9 лет.
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Шьете?
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Шьете?
Нет, извините, я не учла этот момент, что Вы хотите без лица снимать. Я сама в кадре присутствую )
Добра всем!• 15 мая 2024
У меня знакомая ест на камеру т.е. пол лица только видно.
Ведёт на языке тишины, смотрят люди с разных стран)
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Брибыль какая если не секрет с рускоязычной аудитории?
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
И как ее успехи?
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Шьете?
Если Вы шьете, то готовьтесь к тому, что только на украинском будет немного просмотров. Это узкоспециализированная тема, значит, стоит стараться охватить как можно больше ’коллег’.
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет не шитье
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Естественно на английском.
Но без лица сейчас выйдет вряд-ли
Почему естественно на английском?
Шукаю трусики• 15 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Почему естественно на английском?
Потому что людей, которые знаю английский намного больше, чем людей, которые украинский знают
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
До войны доходило и до 1 000 долларов только с гугловской рекламы. В среднем долларов 800-1000 в месяц. Плюс еще рекламу заказывали (в основном россияне), это плюс еще долларов 200-300. Но с 22 года все изменилось - на их территории Гугл отключил рекламу и доходы упали раза в три. Нужно сильно шевелить булочками, чтобы хотя бы долларов 300 заработать. НО опять-таки: русскоязычной аудитории полно по всему миру, это не только РФ. Какая у Вас тематика? Попробую подсказать, как лучше.
Мания-Величия• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Как канал называется?
Мания-Величия• 15 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Естественно на английском.
Но без лица сейчас выйдет вряд-ли
Я думаю наоборот
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
Как канал называется?
Здесь не хочу распространяться, поэтому и отвечаю под анонимом )
Виниловая пластинка• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А не покажете свой канал? Или хотя бы скажите, в какой вы нише. Спасибо)
Мания-Величия• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Я просто может знаю кто
Виниловая пластинка• 15 мая 2024
Автор, я кулинарку снимаю. Без лица, без озвучки. Субтитры на много языков.
Едимнаморе
• 15 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
И как заработок в таком случае если смотрят все? Вы шортсы или длинные видео?
Мию чакри щоденно• 15 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Шортсы доход не принесут, или только при условии космических просмотров. Ну или если Вы сразу будете свои услуги предлагать. Если хотите монетизировать канал с гугл-рекламой, лучше длинные (от 8 минут, но не больше 15). Больше 15 - это если влог про житье-бытье и должно быть динамично, увлекательно.
Бандитка Сью• 15 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Лада?