Всім шампаньського• 15 мая 2024

Помните тему лет 8 назад про девушку на качелях ночью?

Девочки,кто уже давно на Советчице
Помните тему давно несколько лет назад про ночную девушку на качелях
Как мы все дружно вели следствие,что это может быть,что за мистика…

Но вот после всего п..ца за последние 4 года,я теперь очень понимаю ту девушку
Мне 45 и я точно также выхожу и катаюсь во дворе и смотрюсь небо
Успокаивает

Со стороны и правда наверное странно😂😂
Опля Картопля• 15 мая 2024
подумалось что вы про этот анекдот

автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
А я де ж була, коли ви всі про гойдалку ви читали?
Дайте, будь ласка, темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042
Оце так цабе• 15 мая 2024
Ответ дляСито для думок
це сайти та канали де розказують про розслідування реальних злочинів.
Дякую!
Джонсонюк• 15 мая 2024
Ответ дляСито для думок
На Краймі і нашого колишнього Авакова називали коронованим злодієм в законі
А він розпродав свій винний погреб у 22 і звалив
Комиссия50%• 15 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
2016,нашла по поиску
Как время летит
Ищу Аленя• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я надеюсь, что у вас во дворе и у автора качели большие, рассчитанные на взрослых?
У нас возле бывшей квартиры все качели взрослые своими 100-килограммовыми жопами переломали . Качели для детей строились, как бы... . Надо было реально всем двором тех великовозрастных детей за 40 с качелей сгонять.
Если что, не стесняйтесь, вместе с соседями говорите тому парню.
Ребенок может быть с большим весом, ему тоже не кататься? Может стоит предъявить претензии тем, кто какаху произвел и установил в вашем дворе.
ЗдесяЯ• 15 мая 2024
Ответ дляСито для думок
и качели, и ламзак, и Валера, и мороженая курица... эх, ностальжи, были ж времена.
Все помню, ламзак не помню

ЗаведУющая• 15 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я курю на лавочке в темноте и смотрю на небо. Наверное тоже со стороны смешно.
теж так роблю
Котики-муркотики• 15 мая 2024
у нас во дворе пацан взрослый с аутизмом катается долго
Не против• 15 мая 2024
Блин, я бы и сама вышла покаталась ночью но думаю в ЖК этого не поймут и буду во всех пабликах)))
Веселуха Муха• 15 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так дивно. Я тут з 2015-го, акк у мене один й той самий, але я була впевнена, що бачила темку про гойдалки у ’прямому ефірі’. Може не одна темка була?)
Была еще номер 2. А может вы по ссылке читали
Гравіцапа• 15 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Аааа. Еще была супер крутая тема, как девушка покрасила голову, надела детские колготки на голову и забыв об этом, провела свидание по скайпу с кавалером, еще и брови паралельно выщипывала
дайте ссылку, умоляю.
Гравіцапа• 15 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508
Спасибо!!!!!
Гравіцапа• 15 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха

Спасибо! Я так с начала войны не смеялась ( я про девушку в колготках)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 мая 2024
у нас в парке худые бабки катаются на качелях. это нормально.
Дівчина Бобула• 15 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Капец. Может, то та же переехала?
Не то другая🤣 точно
Пешеходик• 15 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709047
дякую:)
Партизанка• 15 мая 2024
Пам´ятаю цю тему ).
А про курку морожену пам´ятаєте?
Партизанка• 15 мая 2024
Мені ще тема про т9. сподобалася.
Сміялася так, що пів дома чуло.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406

Ангел-предохранитель• 15 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Пам´ятаю цю тему ).
А про курку морожену пам´ятаєте?
Дайте посилання і на неї, будь ласка)