Я Вас не боюсь• 27 февраля 2014
Посоветйуте жизненную русскую мелодраму
Голубая устрица• 27 февраля 2014
дурная кровь, условия контракта, кривое зеркало души, гюльчатай (две части)
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2014
новости Крыма смотрите
- это сейчас самая жизненная русская мелодрама,а мы,крымчане русскоязычные,по всей видимости здесь главные герои
А по теме,недавно посмотрела ’Тихий дон’,последний фильм Бондарчука старшего.Очень достойное кино,советую.
Я Вас не боюсь
• 27 февраля 2014
Ответ дляiryna_5
А под впечатлением!!
Оксана Байрак ’Позднее расскаяние’
а меня разочеровал после 4-й серии, а первые, да, интересные