Налитое яблочко• 16 мая 2024
Хто робив імплантацію зубів, зайдіть будь ласка
Скільки часу ви відчували біль, дискомфорт після установки коронки на імплант?
У мене жувальні верхні зуби. І з однієї сторони прям ниючий біль був, вночі пила знеболююче, настільки було дискомфортно.
А у мене прямо топ ситуація, я навіть не в одному місті зі своїм лікарем…😐
Русланка з гілки• 16 мая 2024
Не було дискомфорту. Але мені коронку ставили через 4 місяці після імпланту
Налитое яблочко
• 16 мая 2024
Ответ дляРусланка з гілки
В мене через 6… тому і здається все це дивним
Гарнюнька• 16 мая 2024
Вроде не было боли, вам окклюзию хорошо проверили? Сходите к своему врачу может там подпилить немножко надо чтоб не мешало ( может высоко и не навливается сильно при накусывании)
VitalinkaGL• 16 мая 2024
если да-то болеть тоже будет долго,но боль терпимая,если прям ого-то идите к врачу.
у меня отлетела коронка-2 зуба,не было ее неделю и то,потом поставили,недели две был дискомфорт.
Уси Пуси• 16 мая 2024
Около недели болела десна, тоже пила обезболивающее. Потом прошло, мне сказали что это норма, так как на десну было воздействие.