Налитое яблочко• 16 мая 2024

Хто робив імплантацію зубів, зайдіть будь ласка

Скільки часу ви відчували біль, дискомфорт після установки коронки на імплант?
У мене жувальні верхні зуби. І з однієї сторони прям ниючий біль був, вночі пила знеболююче, настільки було дискомфортно.
А у мене прямо топ ситуація, я навіть не в одному місті зі своїм лікарем…😐
ЯсноВидящая• 16 мая 2024
Боли небыло, а ощущение что зубы не мои 2 недели
Русланка з гілки• 16 мая 2024
Не було дискомфорту. Але мені коронку ставили через 4 місяці після імпланту
автор Налитое яблочко • 16 мая 2024
Ответ дляРусланка з гілки
В мене через 6… тому і здається все це дивним
Гарнюнька• 16 мая 2024
Вроде не было боли, вам окклюзию хорошо проверили? Сходите к своему врачу может там подпилить немножко надо чтоб не мешало ( может высоко и не навливается сильно при накусывании)
Гарнюнька• 16 мая 2024
Ещё может давит на соседние зубы, мне врач больше получаса все подгонял
VitalinkaGL• 16 мая 2024
долго там зуба не было?
VitalinkaGL• 16 мая 2024
если да-то болеть тоже будет долго,но боль терпимая,если прям ого-то идите к врачу.
у меня отлетела коронка-2 зуба,не было ее неделю и то,потом поставили,недели две был дискомфорт.
Уси Пуси• 16 мая 2024
Около недели болела десна, тоже пила обезболивающее. Потом прошло, мне сказали что это норма, так как на десну было воздействие.