Зажуженная Жужжа• 16 мая 2024

Электропростынь, отзывы

Полезная штука или нет? И сразу посоветуйте бренды, если вам понравилась.
Спасибо
Мадам Подлинник• 16 мая 2024
На лето самое оно
So_so• 16 мая 2024
Да, без бренда у меня. Нагревается быстро, постель сразу тёплая.
Суцільна зрада• 16 мая 2024
Соседка получила серьезные ожоги, когда простынь замкнуло, а она на ней спала. Могла и погибнуть.
v_o_l_n_a• 16 мая 2024
офігенна штука, якщо є світло)))), покупали ноунейм, лежиш собі, а воно гріє, користуємось зимою - задоволені
v_o_l_n_a• 16 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
спати не можна, тіко бодрствовать
Суцільна зрада• 16 мая 2024
Ответ дляv_o_l_n_a
спати не можна, тіко бодрствовать
Именно этим все и занимаются, лёжа в постели
v_o_l_n_a• 16 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
тоді ризик опіків, ок
Ноу коммент• 16 мая 2024
Вже третю фірму купую (попередні не витримали багатьох переїздів). Всі однакові, гріють та і все. І бабусі, і батькам теж купила - але вони бояться спати, прогрівають перед сном добряче і виключають.
Бабуся мороз• 16 мая 2024
Автор, я брала тут на кідстафі якийсь турецький ноунейм для мами, позаминулою зимою, коли було туго з електрикою. Вона підключала її через Екофлоу. Але правильно тут пишуть, що під час сну потрібно відключати
Наизнанку• 16 мая 2024
беріть тільки німеччину, вони всі йдуть з автовиключенням.
Ms. Похвала• 16 мая 2024
Не понимаю, как люди могут на таком спать/лежать. Во-первых, страшно, подключена электроэнергия, во-вторых нагревать свое тело иногда противопоказано. Встречала такие штуки у косметологов, как только ложусь на кушетку, сразу прошу отключить
Голубец• 16 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
На лето самое оно
Если это под Киевом, на левобережье, то самое оно, летом пригодится. Тогда я и купила, первый раз эл простыню.
Голубец• 16 мая 2024
Будьте осторожны, не покупайте дешевые китайские. У меня очень быстро запутались проводки, разлезлась ткань и швы, и в одно прекрасное утро она вспыхнула.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2024
только нею зимой и спасаемся. в доме +15, а спать тепло, как на печке. 10 лет пользуемся самой обычной турецкой. но покупаем каждый год новую, для безопасности.
Голубец• 16 мая 2024
Ответ дляv_o_l_n_a
спати не можна, тіко бодрствовать
Да, перед сном прогреть постель, особенно если сыро, то классно подсушивает, можно еще немного поваляться, но все же выключать на ночь.
v_o_l_n_a• 16 мая 2024
Ответ дляГолубец
так, все вірно
Елена 1919• 16 мая 2024
Самые дешёвые.ясам называются
.на полчаса перед сном прогреть постель.супер вещь.на ночь выключаю