Н@Диете• 16 мая 2024
Почему женщины шутят про узи, что оголили живот, а узист достала палку?
Что пришли на узи, лягли на кушетку, оголили живот, а узист достала палку, датчик, который внутрь засовывают
и они такие типа сюприз, сюрприз
Кто это шутит? мужчины что ли? или школьники
Там же записываешься на конкретную процедуру, абдоминальное узи и приходишь на него, потом платишь за эту конкретную процедуру
Не верю, что такая ситуация могла у кого-то произойти
и они такие типа сюприз, сюрприз