Невидимка• 16 мая 2024

У кого на раннем сроке 5-7 недель тянул живот как на месячные?

Начинать бить тревогу?
ГейСюда• 16 мая 2024
если нет острой боли - то всё ок, это связки тянутся, матка растет и тд
С острыми болями (даже чайник поднять не могла - сразу боль) ходила на узи: тонус, сплющенное плодное яйцо. В общем, чуть пришлось поберечься.
Гарні диньки• 16 мая 2024
Бить не нужно. Не нервничать, ждать. Сходите на узи. В принципе, это не норма, но природа мудра
Кава з адреналіном• 16 мая 2024
Было. Гипертонус, деформированное плодное яйцо и на фоне стресса на работе мазня началась. Легла на сохранение, отсыпалась, пила успокоительные на травках, свечки папавериновые ставила и снова отсыпалась))
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2024
Не нужно бить тревогу, недель до 9-10 периодически тянуло. Ложитесь отдохните по возможности когда тянет.
Міс Всесвіт• 16 мая 2024
Тянуло немного и до 10 недель кровило алым и более коричневым. Сказали гематома после оплодотворения.была.
Родила в 39 недель
Маргарита sh• 16 мая 2024
У меня тянул При норме )
Ваш доктор только может ответить на вопрос касательно именно вас ,ведь у каждого свой опыт и свой случай