ПотеряласЯ Я...• 17 мая 2024

Муж стал соседом в коммуналке. У кого так же? Планируете разводиться?

Дошла наша семейная жизнь что муж абсолютно ни в чем не участвует, дал денег и отвалите, в смысле свою половину на еду и некоторые оплаты.
Ни со мной не общается, ни с детьми не разговаривает. ни разу за 10 лет ни полы не вымыл, ни есть нам не приготовил.
живет на белом свете для себя.
У кого так же?
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляСиренькая
А зарабатываете тоже одинаково?
да
Зубожиння• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’погода в доме в том числе и от вас зависит’ - это да, это правда,но не в том числе, а всегда только от меня. надоело быть паровозом,родителем для мужа тоже, надоело выпрашивать ту несчастную крупицу общения,
’я вам не раб, чтобы с вами разговаривать когда домой прихожу, уменя баг в проге который я найти не могу, и я о нем думаю, а не про ваши паровозы и машинки’.
Отпустите его.....просто отпустите.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
И я задолбалась
...
И если работать буду, хрен ему а не Рамона все оллинклюзив...
Развода не боюсь, ребенок уже более менее вменяемый. Могу и отцу отдать, а выходные мои.
тоже думаете чтото делать? или пока не решились?
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зато не груднички. я как вспомню их первыетри годика жизни, как я не удавилась одна с ними не знаю, 7 этаж... хоть вешайся.
Просто перестаньте питать иллюзии что он вам что то должен. Вы только трепаеете себе нервы. Я вас понимаю я тоже обижалась, надеялась, а потом включила дуру. Просто в доме ещё один ребенок. Я помню ваши темы и вы хотели разводится. Я приняла для себя решение жить . Разводитесь, зачем себя истязать
Зубожиння• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и моему удобно.все устраивает. дети есть растут как то сами, учатся как то сами, развивают себя тоже как то сами, кв сама себя как убирает, супчики с фрикадельками тоже сами варятся, рубашки гладятся, полы унитазы чистятся. все устраивает.
Вы делаете ВСЕ ради того, кто не делает ради Вас НИЧЕГО.
Уважайте себя, так нельзя((
Українська зірочка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А этаж при чем?
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Автор, я Вам искренне сочувствую, но так жить нельзя. Нельзя находиться под одной крышей с человеком, для которого ты ничто. Видно по Вашему тексту, что ему все равно. Во всех планах все равно.
Нельзя с ним жить...
У Вас одна жизнь и все шансы на счастье.
Почему Вы не хотите попробовать с другим мужчиной?
Вы сейчас находитесь в тяжёлом эмоциональном состоянии, можно понять, учитывая постоянный стресс.
Так жить нельзя!
Я Вас обнимаю
Найдите в себе силы прекратить этот союз.
думаете таки надо разводиться? та я тоже как то все ближе и ближе к этому решению, дров конечно ломать не хочется. он меня ничем не обижает, не обзывает, в больнице может проведать. но на этом все.
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мой так же
Ну так это инфантил, что можно хотеть от него. Это было всегда, просто вы задолбалась
Зубожиння• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну я бы так не смогла жить.
Олена_Луг• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
У меня ниразу не вымыл ничего за 22 года. Чаю даже не сделал ни мне ни детям. Бытовой инвалид. Живём, 2 детей. Все всегда было на мне
а зачем живете? Ради чего???
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Уважайте себя, так нельзя((
да, да, вот это короче оно. да, я забочусь обо всех, не просто всем кастрюлю супа наварила, которыйи я ем, именно персонально о каждом забочусь.
а обо мне не заботится никто. вот позавчера мне было плохо, чтото с давлением было. я попросила мужа перестелить постель, имено надо было перестелить.
он такой, то за комп, то за телефон, не хочется ж делать ничего, постель ту шкафу искать, наволочки снимать и надевать, прыгал от гаджета к гаджету, пока я не вышла из душа и сама из последних сил не перестелила.
вчера чай попросила, он делал себе кофе, я мыла унитаз, поросиласделать параллельно мне чай.ой забыл.
капц ну как так.
Еще и имя мое не может запомнить, толко не ржите, дочкиным меня по ошибке называет.
Я Вера, дочка Варя. он меня то варей, то ’кстати’.
та сейчас уже и такого нет, вообще с нами не разговаривает, и имена те ни к чему.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А этаж при чем?
при том что я я одна с ДВУМЯ младценами и двойняшковой коляской и покупками (картоха, молоко, соки, баночки), пешочоком, пешочком
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляОлена_Луг
а зачем живете? Ради чего???
Выросла без отца, для меня важна семья пусть даже такая. Лучше синица в руке, я иллюзий по мужикам не испытываю все они со своими прибабахами, просто у другого будут свои и к ним нужно будет приспосабливатся
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
я тоже выросла без отца, и для меня тоже важна именно семья, именно одна команда в который все друг за друга, а не так что один устроился и другого эксплуатирует
Зубожиння• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
капц ну как так.

Однозначно нет((
Вы описываете страшные вещи.
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Говорю вам, не делайте, перестаньте бесится
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
не делать что?
PANTERA_KET• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пока во Франции а дальше будет видно
Мизимец• 17 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Отпустите его.....просто отпустите.
Из окна....
Джонсонюк• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
утримуе, мы одинаково скидываем в бюджет
Если вы одинаково сбрасываетесь в бюджет, то и быт должен быть пополам. А то получается несправедливо.
У меня тоже муж бытовой инвалид, у него тяжелая физически работа, по дому ни чего не делает, но он полностью обеспечивает семью, сам закупает продукты, возит на отдых...
а как у вас очень не справедливо получается, обсудите с ним это.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
много, много, ну очень много раз обсуждали. он хитрец.
такому лоху как я с ним не договориться.
на все соглашается, со всем согалсен, и на колени станет если надо, но на самом деле делать ничего не будет.
я же писала : ОН РА-БО-ТА-ЕТ!
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не делать что?
Ничего. Не убирать, не готовить ему не стирать. Мой год спит на нестиранной постели. Подушка черного цвета, ему норм. Комната скунсом воняет, мы в нее не заходим
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не делать что?
А самое страшное знаете что? Что дети уже тоже самое. Пофиг на все. Ничего не хотят и не стремятся, они же учатся.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
я пробовала, плохая идея, по крайней мере для нас с детьми.
не, если бы у него была отдельная комната да, можно было бы поиграть в эту игру, но ему пофиг, а мне физически плохо от грязи и разрухи.
Дочка вообще как побитая ходит, что стыдно подружку завести в гости.
Джонсонюк• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я же писала : ОН РА-БО-ТА-ЕТ!
Ну тогда и Вы ни чего не делайте, а когда у него возникнут вопросы проговорите условия совместного проживания или развод.
Плохо что детьми не занимается, как ваш мальчик на него реагирует?
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы же понимаете реально, что вам некуда идти. Побеситесь и на том все
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Мой после обсуждения и принятия решений всеравно ничего не делает, толку с переговоров никаких. Он просто соглашается, а потом ничего
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
дети никак не реагируют уже давно.
изначально когда он приходил домой,детям нельзя было к нему подходить потому чт о он уставший и ему надо прийти в себя,потому он сразу ест, тоже нельзя разговаривать и лезть к нему, ровно через 10минут он садится играть в Атиллу свою сраную, отвлекать нельзя, а в 23 00 он моется и ложится спать.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
а да, и мой так же
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дети никак не реагируют уже давно.
Прям наш случай один в один. Когда он кушает, нельзя заходить на кухню, вместе есть нельзя. Спать все выходные вылезая только в туалет