ПотеряласЯ Я...• 17 мая 2024

Муж стал соседом в коммуналке. У кого так же? Планируете разводиться?

Дошла наша семейная жизнь что муж абсолютно ни в чем не участвует, дал денег и отвалите, в смысле свою половину на еду и некоторые оплаты.
Ни со мной не общается, ни с детьми не разговаривает. ни разу за 10 лет ни полы не вымыл, ни есть нам не приготовил.
живет на белом свете для себя.
У кого так же?
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2024
Автор, в мене схожа ситуація.
Сама до кінця не вирішила що робити. Але на вагах переважає любовь до дітей і до себе. Якщо його фінансів зараз не стане, то і його упрьоки я не буду терпіти.
Краще жити спокійно, так як хочеться, ніж слухати незадоволення кожен день.
Джонсонюк• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дети никак не реагируют уже давно.
изначально когда он приходил домой,детям нельзя было к нему подходить потому чт о он уставший и ему надо прийти в себя,потому он сразу ест, тоже нельзя разговаривать и лезть к нему, ровно через 10минут он садится играть в Атиллу свою сраную, отвлекать нельзя, а в 23 00 он моется и ложится спать.
Это плохо, для детей плохо, нет смысла сохранять брак даже для них.
Тогда к сожалению развод и раздел имущества.
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бляяяпростите за мат.как вы? вы тоже как я иссушенная мумия с обвисшей маской на лице.
Вы знаете есть женщины которые по разному воспринимают информацию
Моя подруга в декрете , муж взял деньги в долг, открыл бизнес точку, денег дома нет, мужа дома нет, малого оставила на родителей, пошла помогать.
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Убрать, постирать, погладить, приготовить и пр, а потом еще и приятное!??? А он что сделал? Даже не считая приятного?
А он просил это делать и конкретно для него это делалось?
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Автор, я Вам искренне сочувствую, но так жить нельзя. Нельзя находиться под одной крышей с человеком, для которого ты ничто. Видно по Вашему тексту, что ему все равно. Во всех планах все равно.
Нельзя с ним жить...
У Вас одна жизнь и все шансы на счастье.
Почему Вы не хотите попробовать с другим мужчиной?
Вы сейчас находитесь в тяжёлом эмоциональном состоянии, можно понять, учитывая постоянный стресс.
Так жить нельзя!
Я Вас обнимаю
Найдите в себе силы прекратить этот союз.
А зачем она другому мужчине со своим тяжелым эмоциональным состоянием? Может пусть с собой разберётся?
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Не делайте. У меня посуда неделю может немытой стоять. Я не засранка, я просто жду когда кончатся и завоняются кастрюли и кончатся сковородки, он тогда одну может помыть)))
Как бы так может не каждый...
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я вам расскажу. Мой не знает в каком классе дети, сколько лет, как зовут друзей, как звали первую учительницу
Это точно беда
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, ключевой момент - одинчество.
но я не про мужиков, мне хахали не нужны,я живу в киеве ради мужа, для меня это чужой город.
Есть возможность вернуться в родной городок, там есть родня, школьные друзья, просто хорошие соседи, и там вообще невозможно быть в изоляции.
И да вы живёте и Киеве и это тоже круто
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зато не груднички. я как вспомню их первыетри годика жизни, как я не удавилась одна с ними не знаю, 7 этаж... хоть вешайся.
Моей 11 вешаюсь больше чем с грудничком но у меня ещё и работа.
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
думаете таки надо разводиться? та я тоже как то все ближе и ближе к этому решению, дров конечно ломать не хочется. он меня ничем не обижает, не обзывает, в больнице может проведать. но на этом все.
У вас есть две вещи ради которых можно жить дальше включив дуру : вы живёте в столице, он погашает половину бюджета

Вам надо будет жить одной свое жилье и вряд у вас будет эта работа
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, да, вот это короче оно. да, я забочусь обо всех, не просто всем кастрюлю супа наварила, которыйи я ем, именно персонально о каждом забочусь.
а обо мне не заботится никто. вот позавчера мне было плохо, чтото с давлением было. я попросила мужа перестелить постель, имено надо было перестелить.
он такой, то за комп, то за телефон, не хочется ж делать ничего, постель ту шкафу искать, наволочки снимать и надевать, прыгал от гаджета к гаджету, пока я не вышла из душа и сама из последних сил не перестелила.
вчера чай попросила, он делал себе кофе, я мыла унитаз, поросиласделать параллельно мне чай.ой забыл.
капц ну как так.
Еще и имя мое не может запомнить, толко не ржите, дочкиным меня по ошибке называет.
Я Вера, дочка Варя. он меня то варей, то ’кстати’.
та сейчас уже и такого нет, вообще с нами не разговаривает, и имена те ни к чему.
Блин сняла постель с кровати постирать, сложила диван, пропылесосила он вечером спасиб захотел диван разложил постель постелил а пододеяльник не заправил лег как в поезде ..
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
при том что я я одна с ДВУМЯ младценами и двойняшковой коляской и покупками (картоха, молоко, соки, баночки), пешочоком, пешочком
В такие моменты надо поднимать вопрос о найме помощника , не ждать что сам предложить а поднимать самой
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дети никак не реагируют уже давно.
Мой тоже вчера чудил. Мы общались на кухне с его мамой ребенком там хорошо по душам потом захожу в комнату а он лежит уже в постели и мол бесите несёте чушь делать вам нечего. Так и говорю нам хорошо, это у тебя проблемы. Таких как ты периодически надо вывозить в лес в глушь где никого нет никто не разговаривает и тебе там будет хорошо. Под одного подстраиваться ВСЕГДА вы уже извините
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Прям наш случай один в один. Когда он кушает, нельзя заходить на кухню, вместе есть нельзя. Спать все выходные вылезая только в туалет
У человека стресс
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
А почему нельзя есть вместе? Нарушаете его спокойствие?

- неврология
- стресс
- сердце
Обнемашечка• 17 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вряд ли он просто, если бы не делалось ему было бы пофиг
Репетиторша• 17 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Тоесть выбросить его вещи из корзины и стирать только свои, готовить только себе, а он должен просить и т.п.? Вы как себе совместную жизнь с мужем представляете? Или вы теоретик?
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
У человека стресс
Нет. Он интроверт, его бесят люди. Он не общителен.нискем не общается вообще. Дома говорим раз в неделю, остальное тишина
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка

- неврология
- стресс
- сердце
Бесят люди. Должна быть тишина, ничего не шарудеть, только в одиночестве. Человек интроверт. Социальное общество навязало стереотипы о семье, а человеку вообще это в тягость. Ему хорошо только одному, никаких гостей, друзей, звонков.
Дети просят меня сказать что то папе. Я как связной. Он с ними не общается и не общался, просто соседи. Дети родные
Олена_Луг• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Выросла без отца, для меня важна семья пусть даже такая. Лучше синица в руке, я иллюзий по мужикам не испытываю все они со своими прибабахами, просто у другого будут свои и к ним нужно будет приспосабливатся
я тоже віросла без отца, но себя ж я не на помойке нашла!
Одной біть плохо, тяжело... Но уж лучше одной, чем так. А дети?? Они же в свои семьи понесут вашу модель отношений. Их вам не жалко?
Дякую_аж_підскакую• 17 мая 2024
Так перестаньте его обслуживать.
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
У меня с мужем таких проблем нет. Это же у вас с автором беда огорчения. Выбрасывание, стирайте и так далее
Репетиторша• 17 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А какие у вас проблемы, что вы язвите в каждой теме. (Это не вопрос, мне все равно)))
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
он там сейчас на новой работе, зп как и у меня. почти поровну вкладываем на еду, коммуналку, одежду обувь для детей и платные кружки.
ПРодукты не приносит, мусор не выносит, с детьми не прочитал ни одной книжки, мальчика даже писять с тоя не научил, мой брат учил, что мужчина берет, поднимает крышку, тра ляля,потому после крышки там же микробы, ууу, опасные, гадкие, их надо мылом отмывать, а то нападут на посуду а потом на маму и сетстру
так вы еще и работаете, так еще и зарабатываете одинаково... чего вы ждете от него, что вас держит? вы де еще молодая я так понимаю, и дети не малыши. еще можете найти яркие отношения, новые места, новые люди..
Трохи злякана• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Питається: нах ти одружувався і дітей завів? Сидів би в лісі
Налитое яблочко• 17 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну то шана батькам, яким скинули дитину, поки там мати с татом бізнес мутять
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
А я создавала темы о своих проблемах? Я вижу как вам все равно
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Он один заводил?
Трохи злякана• 17 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Он один заводил?
Удалено администрацией...
Манкоголік• 17 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’погода в доме в том числе и от вас зависит’ - это да, это правда,но не в том числе, а всегда только от меня. надоело быть паровозом,родителем для мужа тоже, надоело выпрашивать ту несчастную крупицу общения,
’я вам не раб, чтобы с вами разговаривать когда домой прихожу, уменя баг в проге который я найти не могу, и я о нем думаю, а не про ваши паровозы и машинки’.
У вас выходит, нет общих интересов?