fialka123• 17 мая 2024

Приписное или военный билет студента где должен находится?

В учебном заведении или на руках у студента?
Дарина-Aha• 17 мая 2024
У студента конечно!!!!

_olina_• 17 мая 2024
Сын студент. Оригинал приписного у него на руках. В универе - копия
автор fialka123 • 17 мая 2024
Ответ дляДарина-Aha
У студента конечно!!!!
Сын в колледже учится и военный билет находится у них. Я только сообразила это. Как же так????
inneska-85• 17 мая 2024
Ответ дляfialka123
а как это до 18 лет он оформил военный билет? они же выдаются после 18 лет.
ivanna.0412• 17 мая 2024
Приписне вдома, копія в коледжі
Дарина-Aha• 17 мая 2024
Ответ дляfialka123
у них копия должна быть, а оригиналы документов никогда не подаются
чаревна• 17 мая 2024
На руках, если где то требуют делаете копию, пишите ’ согласно оригиналу’ дату и роспись

Татьяна@..• 17 мая 2024
У сина воно на руках, ще в університеті брав довідку для військомата, що навчається на денному відділенні. Раз на рік її треба відносити до військомата
автор fialka123 • 17 мая 2024
Ответ дляinneska-85
У него непригодность
В этом случае даётся военный билет