энциклопУдия• 17 мая 2024
Чи знайде воєнкомат мене? Якщо я переїхав в інше місто?
У 2006 році переїхав.Продала бабка хату після смерті матері, мене виписали на вулицю так би мовити.З обліку в тому місті знятий. Поїхав шукати роботу то там робив, то сям. Був у Криму. Потім у Львові. Нігде не прописаний до цих пір. Житла не маю. Хто я? І що мені робити?
Кили и Манджаро• 17 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ну ото разве что так в какую-то контору рога и копыта
Ну ви написали. Людина з 2006 знайти себе не може: хто яяя?…
а ви про роботу.
Це ж її теж знайти потрібно)
а ви про роботу.
Це ж її теж знайти потрібно)
А ось і я• 17 мая 2024
Какая работа? До работы еще и добраться нужно. А сейчас на 1 км можно встретить 3 бригады т¢к
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем военкомату ваша прописка? Тем более ее давно отменили уже
Ви в якій країні?
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Проблема не в том найдут вас или не найдут, а в том, что сейчас при решении любого вопроса связанного с документами/устройством на работу у вас потребуют военный билет.
Не обов´язково влаштовуватися офіційно
Сундучок с каникулами• 17 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ви в якій країні?
С какой целью интересуетесь?
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Та прямо. Повно людей так працюють і живуть в достатку.
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
С какой целью интересуетесь?
Пишите єрунду
Вельми шановна• 17 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
не думаю, что Автор с супер образованием, так что разницы ему ни какой нет.
Квітка Миру• 17 мая 2024
Мой с работы уволился. Лучше будет сухари сушить, но не пойдёт на войну без демобилизацию. Там уже выхода нет. Как говорится выход есть всегда только не из гроба
Цветов Мне срочно• 17 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Такую. Про прописку.
А в чём ерунда? Он же не ребенком был на момент продажи жилья.
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нічого ви про українське законодавство не знаєте, палитеся
Сундучок с каникулами• 17 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Нема в Україні прописки вже років з 7. Є місце реєстрації і місце проживання. І мобільним бригадам ТЦК до одного місця шо одне, шо друге.
Цветов Мне срочно• 17 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Расскажите. Наверное, не знаю. Но представляла, что из купленного мной жилья смогу выписать предыдущих дееспособных жильцов без проблем.
Цветов Мне срочно• 17 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А, ну то вопрос терминологии. Многие регистрацию до сих пор по инерции называют пропиской. Кто постарше
Фима Собак• 17 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Тобто такого не може бути? Я вас здивую. Таке існує
Може бути що завгодно, але невже ви не в курсі яка відповідь на ваше питання.
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ви з тих пенсіонерів, що гривню рюблйом називаєте)
Цветов Мне срочно• 17 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
При чем тут пенсионеры и рубли? Даже в госструктурах иногда так сотрудники автоматом говорят. Нашли к чему прицепиться. Думала, ошибка в том, что нельзя сняться из одного тцк, пока в следующем не станешь на учёт или что-то подобное
Сусідка зверху• 17 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ніхто так не говорить в державних органах. Ви ж самі написали - людина ви старша, слова вживаєте застарілі