Мию чакри щоденно• 17 мая 2024
Пополнить через банкомат просроченную карточку
Девочки, это возможно, через терминал Приватбанка пополнить Универсальную карточку срок действия которой закончился в апреле 2023? Она подтянутя в телефон и по Рау нормально ею везде расплачиваться. Вопрос пополнять ее можно или терминал может съесть?
Куколка-мяуколка• 17 мая 2024
Лучше сделайте перевыпуск карты, счет останется тот же, только поменяется номер карты
Это можно сделать вроде в приват24, будет без фактической карты ну или идти в отделение
sportivni-tovari.in.ua• 17 мая 2024
Можно, нещодавно поповняли і платили з неї в приват-24, а от в інеті там де треба вводити термін дії то не пропустило таку карту.
Мию чакри щоденно
• 17 мая 2024
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
Дякую.