Копуша• 17 мая 2024
Как вылечить заеды за один день?
посоветуйте что-то действенное, пожалуйста
Трейдер кріпти• 17 мая 2024
За один день не вийде. Мажте постійно маззю, будь яка антимікробна чи ранозаживляюча, яка є вдома.
Кондуктор трамвая• 17 мая 2024
Грязным подолом ночной сорочки бабушки
Именно так лечили заеды в детстве 😂😂😂
Ушла и Пришла• 17 мая 2024
Если не глубокие то берете подол халата или фубтолки которая на вас и торцом затираете . Натянуто как нить держите и туда сюда . Онзашл фует. Потом желательно втереть маслянный хлорофиллипт
Допоможіть знайти• 17 мая 2024
Никак. Всю жизнь прижигаем синькой 10-14 дней. Это долгий процесс.
А Я Самая Самая• 17 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Грязным подолом ночной сорочки бабушки
Именно так лечили заеды в детстве 😂😂😂
А потереть об угол стола заеду , слабо? А серой из уха намазать? А волосами потереть? А конденсатом с окна?
Кондуктор трамвая• 17 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
О, кстати еще да, волосами говорили ))) но вы смеетесь, а не только я написала про грязный подол)) почитайте пост 9)
Госпожа Белладонна• 17 мая 2024
Своими волосами протрите. Старый народный метод. Кто-то скажет фу,а у меня всегда работает
Катруся 777• 17 мая 2024
Холісал гель мені круто допомагав. Правда не пам´ятаю чи за день, але швидко
Ушла и Пришла• 17 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Че ржать ? Если это действенный метод.
А вам можно и об угол хрущевки
Ушла и Пришла• 17 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня тоже бабушка научила. Не зна как работает . Но оно работает
#Пойду_кгадалке• 17 мая 2024
Дня за два-три можно, если обмен веществ быстрый и это не какой-нибудь грибок. Ну и если дома сидите.
Пьете активно комплекс витаминов группы В(можно даже двойную дозу несколько дней). Потом продолжаете пить по инструкции. Мажете маслом шиповника или облепихи( оба красят в жёлтый цвет). 3-4 раза в день
#Пойду_кгадалке• 17 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Стол, волосы, конденсат это что-то вообще странное. А вот сера от кожных проявлений иногда помогает. Но ее же много нужно, если заед 2 шт и они большие
Василина Семеніч• 18 мая 2024
Мне за день помогала тетрациклиновая мазь. Она сейчас ттлько для глаз. Это сойдет тоже. И у вас не хватает в организме витаминов или минералов каких-то