Мастер Пис• Изменено 18 мая 2024
Что делать, если другие критикуют мои решения?
Мне мои решения казались правильными. Но, после критики начинаю сомневаться. А поменять решенние тяжело и возможно нецелесообразно
Мастер Пис
• 18 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То їх проблема
Нвдеюсь, просто это какая то антимотивация. Я понимаю, что мое решение не идеальное, но все равно оно скорее всего будет к лучшему в данной ситуации
Мастер Пис
• 18 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Никому не рассказывайте о своих решениях
Спасибо за совет, но я, бум бум, уже рассказала )) просто люди спрашивают. Но рассказала не все, в общих чертах только
ГейТуда• 18 мая 2024
Слушайте только себя. Правильные это или неправильные решения, значит ваши решения. Не нужно следовать советам других, не всегда это на пользу и искреннее вам говорится
Мастер Пис
• 18 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Согласна, но просто немного сбивают с толку критики. Я с ними в чем то могу согласиться, но не во всем и отказываться от своего решения не хочу
КапитанльнаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Это Ваша жизнь,Ваше решение и советов Вы не просили.Будущее покажет правильное оно или нет,но в любом случае-если Вы так решили,значит так хотели и на тот момент жизни для Вас это был оптимальный выход.
Уси Пуси• 18 мая 2024
Ваше життя, ваші помилки, у всіх так, але до мудрих людей треба й прислухатися.
Уж не знаю, какие там у вас судьбоносные решения... Но мне, например, не сложно поменять решение, извиниться за неудобства... Надо всегда поступать так, как тебе выгодно. Если передумала, то передумала, что тут такого? Ты всегда можешь сказать: ’Я подумала, что так мне будет лучше...простите, что напрягаю вас...’ Это просто...
кураГАЛЯ• 18 мая 2024
Все залежить від характеру проблем та рішень. Від Ваших аналітичних здібностей. Наведіть приклад, в чому Вас закритиковали.