Чучело-Мяучело• 18 мая 2024

Зуд тела без сыпи

Очень сильный зуд тела, есть застой желчи и проблемы с жкт ,но разве он может давать такой сильный почти постоянный зуд?
БоВжеВільна• 18 мая 2024
Пейте больше воды, увлажняйте эмолентами, проверьте сахар

Фісташкова кава• 18 мая 2024
Печень
Зроблено у 80-х• 18 мая 2024
Глисты. Да, да. Тоже была в шоке, но у кумы такая причина зуда оказалась.
ГендиреХтор• 18 мая 2024
У меня на нервной почве был зуд, до крови себя раздирала, особенно ночью. Помог Атаракс (это успокоительное с противозудовым эффектом)
Простецкая• 18 мая 2024
Это нервное.
Я_не_аноним_100%• 18 мая 2024
Пейте больше воды, двигайтесь. Застой желчи дает зуд
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2024
Онкология даёт такой зуд
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2024
Может
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Хорошо, когда атаракс продают без рецепта. У нас он отпускается по рецепту