Аноним_Русалка• 18 мая 2024
Нагребла одеял, боюсь холодной зимы.
Тётки на работе запугали ,что зима будет очень тяжёлая ,перебьют газ ,свет , на Харьков наступление ,будем в погребе сидеть и т.д
Купила уже 2 теплых стеганных одеяла и 3 в пути . Присматриваю газовый балон и большой термос на еду и питьё на олх .,спальные мешки ,вдруг спать реально придется в погребе . Заказала по мешку муки и сахара .
С деньгами напряг и так
Муж орёт ,что мне делать нефиг .
Как себя настроить на позитив ,боюсь вообще уйду в такой шоппинг ,а надо ли ? Ааа😰😰😰
С деньгами напряг и так
Муж орёт ,что мне делать нефиг .
Простоваля• 18 мая 2024
О, нові теми о главнам.Не зараховано, хай, московія утеплюється і човни купляє
очки_ннадо• 18 мая 2024
Розумію Вас,автор( на жаль, порад не маю,бо сама щось впадаю в схожий стан періодично(
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 18 мая 2024
Вы два года назад не в Украине были что ли? Я думала, все истерички уже тогда одеял накупились, перед той зимой.
Не за Будка• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Точно....то хто ж зна про що пише автор...явно тема провокаційна
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Боже
Простоваля• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Барвіночка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Так и вы едьте, чего сидеть в подвале
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Так и вы едьте, чего сидеть в подвале
У меня отец лежачий ,не могу уехать, 2 инсульта было в том году
Не за Будка• 18 мая 2024
Автор заспокойтесь і послухайте свого чоловіка...хоча одіяла зайвими не будуть в будь який час
Курочка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Якщо не буде світла і газу- ніякі одіяла не поможуть. Збирайте гроші на вивіз лежачого.
Тарабарщина• 18 мая 2024
В будинку жарко зимою. Камін, котел на газ і дрова. Пухові ковдри в мене все життя. Взагалі про це не хвилююся
Вся така шо куди там• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Можете, запасна ковдра ще нікого не врятувала
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляparele
Ставим котел твердотопливный. Вчера посчитали смету - охренели слегка, но ничего не поделать, дом на электрике.
Все остальное есть с предпредыдущей зимы.
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 18 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Тут не знаєш що завтра буде, а ви вже про зиму думаєте
Только хотела сказать-дайте лето пережить, а там будем думать.
Тарабарщина• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Бог вам судья