Гравіцапа• 18 мая 2024

Как правильно пользоваться дегтярным шампунем?

Нужно первый раз дегтярным намыливать, а потом еще раз обычным шампунем, чтобы смыть запах?
плюс использовать кондиционер и маску на основную длину обязательно?
культУра• 18 мая 2024
Когда волосы высохнут, то запаха не будет.

После 18• 18 мая 2024
Я просто мыла как и любым другим
ЧупакабраЗеБест• 18 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Я просто мыла как и любым другим
а он помогает в чем то?
После 18• 18 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а он помогает в чем то?
Не знаю) Я мыла как раз потому, что мне этот запах очень нравится)
Возможно, не усугублял выпадение волос. Но это уже не помню
пАлАвинкА• 18 мая 2024
В сусідки цукровий, їй порадив лікар. А я як замовляла, помилково купила 2 шт. Прийшлось собі 1 забрати. Шампунь, як шампунь. Як висохне запаху не чути. А от чоловік відмовився ним мити, каже йому смердить страшенно. Хоча він механік і до запахів мастик, солярок і т.д. звик
ДлинноНожка• 18 мая 2024
Брала на мейкапе, очень вонючий
Файна цьоця• 18 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а он помогает в чем то?
От выпадения волос и кожных заболеваний.