Кава з адреналіном• Изменено 18 мая 2024
Что это может быть? Болит голова со вчерашнего вечера
К вечеру вчера разболелась голова, выпила Нурофен, помогло не до конца. Легла спать, думала за ночь пройдёт, но проснулась с головной болью, голова как чугунная, боль усилилась. Выпила Нимесил, немного помогло, но все равно, как будто голову палками побили. Боль в области лба.
К невропатологу с этим стоит обратиться?
Карамелька• 18 мая 2024
У меня то же самое… вчера легла, думала посплю станет легче… Особенно висок болел. Утром встала - нифига не лучше…
ДинамоКит• 18 мая 2024
Прям впервые в жизни? Бахните коньяку для снятия спазма сосудов. Расслабление, легкий массаж воротниковой зоны