Фенте Фря• 27 февраля 2014

подойдет ли под такое платье ботфорды

на низком ходу,я высокая 169см
Мама Карло• 27 февраля 2014
да

МисисПропер• 27 февраля 2014
все зависит от ботфорТов. Под платье подойдут или платье подойдет. 169-это не высокая, а хороший средний рост
Бабушка мороз• 27 февраля 2014
Я 170см,ботфорты на высоком каблуке. платье смотрится хорошо,почему бы и нет? оно ж не летнее и не с коротким рукавом.
автор Фенте Фря • 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ботфорды без каблука вообще
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2014
Автор, извините, но по-моему, фасон платья предполагает каблук. Оно очень женственное, а плоская подошва хороша под платье-трапецию, под асимметрию, но не под колокольчик-солнце-полусолнце. Даже юбка-тюльпан лучше с ботфортами без каблука. Имхо. На истину не претендую
Летчица• 27 февраля 2014
ваще не представляю это платье с ботфордами на каблуке и без каблука. Но я не модная
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2014
бадхворды ни пакатяд
Невидимка Майя• 27 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
согласна
МисисПропер• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
бадхворды ни пакатяд

katyakopyl• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже думаю, что подойдут отлично! Ботфорты рекомендуется носить под юбки и платья средней длины, но ни в коем случае не мини, чтоб не выглядеть вульгарно. Недопустимы в этом случае чрезмерные вырезы, гипюр, шифон. Так что дерзайте, платье милое, а высокая обувь на шпильке добавит ему(и вам ;)) шарма!