Пригаю-цибаю• 18 мая 2024

Ніцерголін. Чи допомогли вам ці таблетки від головного болю?

So_so• 18 мая 2024
Сермион, да, очень. У меня затруднение венозного оттока, принимаю его при обострении в комплексном лечении, он снимает спазм сосудов, улучшает микроциркуляцию.

Синиця у спідниці• 18 мая 2024
колись мені дуже любили його виписувати. але останнім часом кажуть таке не треба пити. раніше ім лікували від недостатності кровообігу мозку. зараз слава б. кажуть минулий вік
буреЛОМКА• 18 мая 2024
Ответ дляSo_so
Эффективней циннаризина?
буреЛОМКА• 18 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А чим зараз замінили?
So_so• 18 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Эффективней циннаризина?
Не могу судить. У меня или сермион или стугерон, мне кажется, что они +- одинаковые.
Допишу. Стугерон это циннаризин.
Синиця у спідниці• 18 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А чим зараз замінили?
пила тоді прегебалін. тривога була
буреЛОМКА• 18 мая 2024
Ответ дляSo_so
Допишу. Стугерон это циннаризин.
Понятно, спасибо. Просто мне от венозной застойности прописывали Арлеверт, в нем циннаризин. Помогал хорошо, если полный курс пропить.
Сермион не пробовала.
Відкушу все що стирчить• 18 мая 2024
Прочитала Нитроглицерин и хотела уже возмутиться)))
Силиконочка• 19 мая 2024
Ответ дляSo_so
Допишу. Стугерон это циннаризин.
Пьете курсом или симптоматично?

So_so• 19 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
Пьете курсом или симптоматично?
Я плохой пациент. Как начинается обострение, я во всех смыслах хватаюсь за голову и начинаю пить курсом, всё что мне врач раньше прописал, и уже стараюсь не бросить как полегчало.