БоВжеВільна• 18 мая 2024
У кого знакомые ходили устраиваться на выакансии в всу. Они попали на них?
У кого знакомые ходили устраиваться на вакансии в всу. Они попали на них?
Ну например если у человека инженерное образование чтобы там дроны делать или чинить или связаное с технологиями связи.... Вот есть вакансия подходящяя например.... А ты такой приходишь а тебе скажут извините уже не надо. Но очень нужны люди в пехоту))
Янгол в камуфляжі• 18 мая 2024
знакомый пошел, у него радиотехническое, говорит с дронами на ты, могу управлять, могу связистом и т.п. - сказали, у нас хватает таких иди в окопы....
БоВжеВільна
• 18 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Жесть...... А зачем тогда вакансии выставлять....
Садоводница• 18 мая 2024
У мене подруги роблять дрони - не треба нікуди йти. Зараз курси є - як їх робити
Дайте подуться• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А ви на яку хочете?
БоВжеВільна
• 18 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
А ви на яку хочете?
Связанное с радиотехникой
Без QR коду• 18 мая 2024
Знайомий забрав до себе по відношенню автомеханіка. Просто той отримав повістку, а вони і так до нього авто ганяли на ремонт, тому зробили відношення, тепер крутить ближче до позицій. Поки його ’на роботу’ (то арта) не беруть, бо купа автівок ремонту потребує
Грабля• 18 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Кожна совєтчіца вже робить
Садоводница• 18 мая 2024
Ответ дляГрабля
Кожна совєтчіца вже робить
а я не технарь... не зможу -) класичний гуманітарій
БоВжеВільна
• 18 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Раньше нужно было об этом думать.
О чем думать?
БоВжеВільна
• 18 мая 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Мій чоловік працював по спеціальності, начмедом ВЧ
Ну с медиками все понятно.
Will_Be...• 18 мая 2024
’Люфтваффе’ - дронщики, набирают людей. Но там конкурс.
К2 набирают людей, выставили вакансии, не знаю, как сейчас, но год назад, по переводу, люди без проблем выбирали, чего хотят добиться с ними, направление работы, должность (естественно, по собеседованию).
Роздратована шкіра• 18 мая 2024
Ответ дляСадоводница
За свои гроши? Ну хай роблять,пока зелебобики карманы набивают
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2024
У меня папа ходил, как план Б. Вроде как его готовы были взять именно куда собеседование проходил
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Интересно как из потом проверяют
Оябунчик• 18 мая 2024
Взагалі ВСУ не ремонтує і не робить дрони. Для цього є оборонпром.
Так чоловік зараз працює на одному з підприємств, пройшов по конкурсу.
Садоводница• 18 мая 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Интересно как из потом проверяют
є тест-драйв
БоВжеВільна
• 18 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Я про конкретные случаи спрашиваю кто ходил и кто куда попал.... А не вцелом....
Оябунчик• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Связанное с радиотехникой
Наш начальник відділу радіозвязку(з цивільної авіації) звільнився, працює зараз з радіотехнікою. Ще минулим літом запропонували. Але це не ВСУ, а оборонпром
Роздратована шкіра• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я вам и ответила конкретно
Айпишница• 18 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я вам и ответила конкретно
Форумом ошиблась
Янгол в камуфляжі• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
ну надо же привлекать к мобилизации...
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Можно, фото или, хоть, комментарий из живого профиля ТГ, или ФБ действующих военных, в качестве подтверждения Ваших слов?
Сама не знаю• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
На дроны, РЭБ, конкурс, насколько я знаю. Айтишники не все проходят