БоВжеВільна• 18 мая 2024
У кого знакомые ходили устраиваться на выакансии в всу. Они попали на них?
У кого знакомые ходили устраиваться на вакансии в всу. Они попали на них?
Ну например если у человека инженерное образование чтобы там дроны делать или чинить или связаное с технологиями связи.... Вот есть вакансия подходящяя например.... А ты такой приходишь а тебе скажут извините уже не надо. Но очень нужны люди в пехоту))
Не обижаюсь• 18 мая 2024
Ответ дляСадоводница
У мене подруги роблять дрони - не треба нікуди йти. Зараз курси є - як їх робити
это такие после которых дома роблять?
Деловитая• 18 мая 2024
подруга устроилась. поваром. давненько правда уже. нравится ей. встретила там военного. поженились. любовь морковь, и даже в медовый месяц их выпустили в отпуск в Турцию погреться
Квітка Миру• 18 мая 2024
В селе моей свекрухи,соседка пошла где то месяца два назад, куда попала точно не знаю, у неё год назад под Бахмутом единственный сын погиб, тело так и не смогли забрать от туда, сыну было 24 года, после этого они с мужем разошлись и она сказала, что лучше туда, чем так жить
если прийти добровольцем , дать определенную ,,, выберешь попадешь хорошую,нормальную часть , так в том году было ,,,
с должностями специализациями еще сложнее дороже , тем более сейчас ,,,
Василенко у шелеста пару дней назад с работы , газета солдат , отправлял двух водителей , обещали по специальности , в учебке стали , пехотинцами и одевали собирали всей редакцией ,,,
Байрактара• 18 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
Боже кровь из глаз, где учат так писать? Что означают ,,,? Что за василенко шелеста газета солдат....
Байрактара• 18 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
вы кроме советчицы , что то смотрите , вы в украине ,,,
это тайные кремлевские, инсайдерские каналы , знаю только я , еще двое ,,
А пробел перед запятой?
Хотя, знаете, можете не утруждаться объяснением, я не поняла оба ваших сообщения и вряд ли и третье пойму
ЖонДуан• 18 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
Зараз це не діє
Паспортний стіл• 19 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я про конкретные случаи спрашиваю кто ходил и кто куда попал.... А не вцелом....
Мій знайомий пішов в іноземний легіон на піарника, чи як воно там правильно називається. Там і англ треба, і купа інших навичок. Все вийшло.
Налитое яблочко• 19 мая 2024
Так попали, куди треба без блату, один перекладач, другий технар, третій кухар.
Успокойся_Успокойся• 19 мая 2024
Мій колишній теж водієм пішов, бо вік 54 плюс частково придатний, бо варикоз на нозі серйозний. Вгадайте де зараз.
Без комплексів• 19 мая 2024
Мій чоловік оформив контракт на 3 роки, зв´язківець. Саме зараз робить оборонні споруди. Має обмеження за здоров´ям, бо поганий зір.