Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Что это может быть? Может кто-то сталкивался?
Ситуация такая...после очередной менструации, через 2 недели начало кровить, дней 5, но цвет крови алого цвета,коричневатого, не ярко красный. Пошла к генекологу, на УЗИ, обнаружили кисту. Прописали антибиотики, пропила курс, снова на УЗИ, уже ничего нет, никакой кисты. Прошло несколько месяцев, снова после менструации, через дней 5, начало кровить, опять тоже самое. Кровь среди цикла думаю не есть хорошо, очень переживаю, что это может быть? Может кто-то сталкивался с такой проблемой или слышал о ней что-то?
Залетная Я тут• 27 февраля 2014
У меня такое...проверялась, сдавала анализы, была киста. А теперь сказали кистообразные образования. Сейчас так вообще сбой...Перед этим такие выделения вместо цикла, хотя у меня очень обильный цикл.
Аноним_616• 27 февраля 2014
обнаружили кисту - и назначили антибиотики?
где связь? что-то не понимаю? киста точно не функциональная, может она б сама ушла?
Какой диагноз Вам написали?
где связь? что-то не понимаю? киста точно не функциональная, может она б сама ушла? Какой диагноз Вам написали?
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Какой диагноз Вам написали?
Диагноз - киста.
Аноним_616• 27 февраля 2014
Кисты лечатся либо гормональными препаратами либо удаляются хирургически.
А не просто антибиотиками.
Деловитая• 27 февраля 2014
Не знаю, я вот логически думаю, если киста паразитарного происхождения (колония каких-то одноклеточных паразитов) то вполне логично, что убивали их антибиотиками.