Бадабум• 19 мая 2024
Теперь все, свидания отменяются?)
после 18 мая большинствомужчин попрятались( что ж теперь делать...личная жизнь накроется медным тазом.
В перспективе - будете ли вы готовы на свидания ходить в безлюдные места или мужика сразу к себе в гости звать?) к нему вообще не вариант
NainaBelle• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
вам 15
Чего сразу 15, она правильно говорит. Мужики зашухерились. Чтобы устроить личную жизнь нужны встречи в кафе , кино, прогулки в общественных местах, романтика, в любом возрасте!! Как же без этого? Что значит домой сразу.нет, конечно
Бесбардак• 19 мая 2024
Познакомилась и встречаюсь с мужичиной, который работает в ВР. Думаю, он не боится...