Таракашечка• 19 мая 2024

Купила сандалии и вот (

Купила сандалии. А теперь жалею

Какие-то они совсем бледные. Как кожа на ногах. Сливаются (

С чем носить чтобы норм смотрелось ?

На фото были темнее
Чем в жизни

Других расцветок не было тогда (
Мамаша в бигудях• 19 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня у деда такие были
Но-но, были рыже-коричневые и кожаные, а эти замша

Госпожа Белладонна• 19 мая 2024
А сарафан не жалеете, что купили?
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляКинДза
Зато на дождь не жалко😁
В смысле не жалко? Это замша. И да обработана пропиткой но в дождь ходить не собираюсь
60 метрів сметани• 19 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой...
Покажите себя.
Небось из джинсов и кроссовок не вылазите? Или в изящных босоножках или сандалиях?
После тебя, вумница!
Мамаша в бигудях• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Вас троллят, автор.
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну изящная то такое, но эти напомнили сандали в 80е годы для мальчиков
Ну как бы да
Мода циклична
ЗновЗдоров• 19 мая 2024
Сандали классные , подзагорите и будут классно смотреться я тоже в этом году в massimo купила такого плана
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Купили уже? Значит, носите.
Заработаете ещё на одни.
Толку уже рефлексировать?
Я ж спросила совершенно конкретно про с чем носить . А не носить ли )
Приму в дар• 19 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вас троллят, автор.
Не смешите, это автор всех тролит...так никто не ходит по улице в таком одеянии

Триндю-бриндю• 19 мая 2024
Автор, хорошие сандали, если удобно носите с удовольствием. Тут просто образ в целом не складывается, если подобрать другую одежду, тут бы их хвалили
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Под белые носки разве что)
Да
С носками носят и очень стильно
Сегодня я не я• 19 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Ну так тренд так и называется «дедовы сандали», и ему уже лет 5
Визуально жах. Но если тренд, то канешна...
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так в чем тогда проблема?
Носите и не парьтесь. Это не про стиль.
Че эта ?
60 метрів сметани• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Это идеальная правильная обувь сделанная ортопедом. Широкий комфортный носок. Куплены намеренно для удобства ходьбы
Каким ортопедом? Кроме ширины там от ортопедического больше ничего, даже по фото видно.
Борщик• 19 мая 2024
Купите другие, а эти дедушке отдайте.
Сегодня я не я• 19 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Слава боженьке, что за 40 лет хоть цвет изменили
Коренная киевлянка• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Да
С носками носят и очень стильно
Мне только на молодняке нравится, кто постарше - уже не прикольно
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня у деда такие были
Половина тут как с луны
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляПриму в дар
Роба джинсовая страшная, вы на каком то польском швейном заводе работаете?
Не сильна в польских заводах
Работаю на себя
Живу в Украине

Сегодня я не я• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Тут нужен широкий коздюм в стиле Хрущева
60 метрів сметани• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Неправда

«Дедушкины сандалии» - это даже актуально было. И до сих пор остается

А биркенштоки не уродуют ?

На самом деле уродует стопу неправильная узкая тесная обувь. А эта обувь стопу бережет . А что уж там кто думает про визуал формы - дело десятое
К чему тогда ваш вопрос, если вы для себя всё решили? Смешно....
Пописанная парта• 19 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Знаете, можно накидать картинок, где супермодели смотрятся в таких отлично, но это скорее за счет внешности, а не сандалий. Но не все супермодели, так и что теперь, из дома не выходить? Захотел автор такие, почему бы и нет. На мой взгляд они не ужасные, нормальные
Редисочка• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Тю, так и сказали бы, что вам в поход. В поход годицца
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сарафан не жалеете, что купили?
А вы - что на свет родились ? То -то же. А тут какой-то сарафан )
Кіна не буде• 19 мая 2024
Класні сандалі,сарафан ні,ви реально зіпсували фото сандалів,підберіть інший одяг
Ваша прЭлесть• 19 мая 2024
Меня аж передёрнуло))) Сандалики всех мальчиков моего детства, только те были каричвенные)))
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Постарше скольки ?
Госпожа Белладонна• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
А, вы так глобально уже жалеете? Сочувствую
Сегодня я не я• 19 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Всего лишь покупать вещи, которые не уродуют немодельную внешность.
Ду да ду да ду• 19 мая 2024
Сразу скажу - Я не ловец троллей и никогда этим не занималась, но тут не могу не спросить - вы тролль?