Таракашечка• 19 мая 2024

Купила сандалии и вот (

Купила сандалии. А теперь жалею

Какие-то они совсем бледные. Как кожа на ногах. Сливаются (

С чем носить чтобы норм смотрелось ?

На фото были темнее
Чем в жизни

Других расцветок не было тогда (
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Запомню, мне не покупать синюшные сандали в сосудистую сетку))
Ну если у вас такие проблемы с ногами , то дело не в сандалиях
Надо просто носить брюки и скрывать проблему

автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Автор, вы тут со своими сандалиями как манна небесная)) Тем мало, в топе все прочитано, а тут вы и сандалии, все...))
Прекрасно )
Завжди недо...• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Чего вас трусит то так, отгавкиваетесь от всего
Веккy• 19 мая 2024
Какая дама такие и сандалии 👡
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ для_Астрея_
А мне нравится. И сандали на вас, и цвет.
Спасибо вам, дорогая )
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В смысле ??
Ноу коммент• 19 мая 2024
Як можна було це все на себе напялити?
А потім нарікають, що чоловік гуляє.
Миловидна леді• 19 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Сандали классные , подзагорите и будут классно смотреться я тоже в этом году в massimo купила такого плана
Сейчас самая актуальная обувь, согласна с вами
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
Як можна було це все на себе напялити?
А потім нарікають, що чоловік гуляє.
Покажите, что приходится вам носить , чтобы от вас чоловик не гулял?

Бльа 😂😂😂😂😂😂😂😂

автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Мне иногда кажется, что больше всего не так одеться боятся люди из провинции
Прям шаг влево или вправо - расстрел
Госпожа Белладонна• 19 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
Як можна було це все на себе напялити?
А потім нарікають, що чоловік гуляє.
Ахаха вы напомнили этот мем
Сірничок• 19 мая 2024
Носки белые оденьте, будет повеселее)
Непереможна• 19 мая 2024
Головне,зручні.
автор Таракашечка • 19 мая 2024
Ответ дляСірничок
Носки белые оденьте, будет повеселее)
Надену. Куплю красивые и надену.
БезникаяЯ• 19 мая 2024
Так и хорошо что сливаются
Визуально удлиняют вам ноги
Любой стилист подтвердит
Как раз темные ’режут’ ноги
Я всегда покупаю телесного цвета себе стараюсь
Попразендовна• 19 мая 2024
Думаю з вкороченими до кісточки трохи широкими чіносами в колір взуття і біла футболка(сорочка) буде прикольніше. А так сандалі модні👍
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Это идеальная правильная обувь сделанная ортопедом. Широкий комфортный носок. Куплены намеренно для удобства ходьбы
У меня такие, но ярко-зеленые. Очень удобные. Загорайте и будет все ок. И тут лучше не советоваться
Я_и_моя_собака• 19 мая 2024
Синие носки наденьте.Хорошие сандалии,актуальные.А лучше верх другой,полегче
Однозначно• 19 мая 2024
Может каменьями украсить, стразами)))) Такие сандалии сейчас модные, но они ж страшные.

КонФФетОшка• 19 мая 2024
Если у вас бант на голове и уже сделали уроки, то норм образ
Миловидна леді• 19 мая 2024
Мне кажется, хорошо будет с льняными шортами или брюками,белой льняной рубашкой. Поддержу вас, автор,купила себе такого плана в Заре, очень ими довольна.
Куратор дебошей• 19 мая 2024
Вы ж еще загорите немного. Сумку поменяйте.
Борода• 19 мая 2024
Брюки мей би отогнуться от них внимание. Бежевые широкие, или укорочённые. Светлые широкие джинсы.
Море но вам они не идут, ну никак. Видела похожие чёрные под чёрные брюки вполне норм.
Попразендовна• 19 мая 2024
В взагалі тут немає чого питати, одиниці розуміються в трендах… і одиниці адекватні. Але тішуся, що приємні люди все ж існують😉
Ручки-Крючки• 19 мая 2024
Жутл
Майданщица• 19 мая 2024
вы летом загорите и будут смотреться конфеткой
Покорительная• 19 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Толку от тренда если человек не умеет его носить. Этот сарафанчик не спасёт ни один тренд
Просто каралева• 19 мая 2024
Как советский союз обувь
Ворона• 19 мая 2024
Мне нравится 👍
Шаманю второпях• 19 мая 2024
Я думала вы и с таксиста сняли