Анчо Ус• 19 мая 2024
Девочки, прошу, покажите красивые бананки, мне на подумать есть только 1 час
думаю брать ли такую, она просто неоправданно дорогая за этот бренд
Диверсификация• 19 мая 2024
Анчо Ус
• 19 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Краще сумку купити
миллион сумок, мне нужна бананка, удивлена ответам, что значит не носят.... я же не надену кроссбоди или сумку с беговыми кроссовками
Смурфик• 19 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
а что не так?
Это вы заграницу едете ?
Там точно по этим банакам, спортивным костюмам, топикам в рубчик и бежевому цвету вычислят, что вы украинка.
Сиреневенькая• 19 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Кто с таким ходит сейчас ?
Работники рынка, кондукторы раньше.
Бронетапці• 19 мая 2024
Какое же гадкое это слово ’бананка’. Ну жилетка или курточка не проще же сказать. Кто выдумал эту бананку. Напоминает бананку на катере.
Заикальница• 19 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Это вы заграницу едете ?
А не пох что они там вычисляют?
Сиреневенькая• 19 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Хих, в синсее купила для езды на велике, не помню точно, гривен 150-200 стоила
Какая у вас фигура красивая!
Смурфик• 19 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вам для бега чтоб ключи и телефон сложить? Тогда зачем такое ведро на животе ? Она ж ещё и тяжёлая.
Берите лёгкую тканевую и плоскую.
Бронетапці• 19 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Какая у вас фигура красивая!
То наверно инстасамка))
Анчо Ус
• 19 мая 2024
Ответ дляБронетапці
бананка - это вид сумкочки на бедра, у нее нет другого названия)
Швидка Настя• 19 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Бананка - это сумка определенной формы. При чем тут жилет с курткой?
Бронетапці• 19 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Еще лучше)) Не знаю я таких слов, не гламурная я))
Анчо Ус
• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А почему у вас только час?
Превратитесь в тыкву?
закончится акция в час ночи (покупка в Польше)
Швидка Настя• 19 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Этому слову уже лет 40)
Смурфик• 19 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
А как вы будете с ней бегать? Она ж объемная сильно. При беге будет телипаться.
Выглядит фигово, если честно. Я б и по акции не брала.
Organic• 19 мая 2024
Неоправданно дорогая и по акции ? По факту - нужна, нравиться, устратвает цена - берите . Вы же лучше знаете для чего она вам нужна.Но честно - я в Варшаве.Не видела прям чтобы с такими ходили.Но возможно недостаточно внимательна.Присмотрюсь, ради интереса.
Бронетапці• 19 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Этому слову уже лет 40)
Ну значит в моем кругу знакомых не было носящих такую сумку, потому никогда не сталкивалась с этим словом.
Та_все_ок_будет• 19 мая 2024
Ответ дляБронетапці
взагалі то це сумка
Весотехник• 19 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Работники рынка, кондукторы раньше.
Ни то, ни другое, но для меня в дорогу мастхэв. Док-ты, телефон, карты кинуть и мне спокойненько в поезде, автобусе)
Бронетапці• 19 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Этому слову уже лет 40)
Гугл говорит ’Бананка — тренд последних нескольких лет. Это удобная поясная сумка, которая подходит и для женщин, и для мужчин.’