Говорю-балакаю• 20 мая 2024

Вы наблюдаете какие-то негативные изменения

в связи с мобилизацией? На дорогах меньше стало машин, маршруток? Как с продуктами, лекарствами? Если Вам интересно обсуждение этой темы, пишите, плиз, из какого города. Спасибо
автор Говорю-балакаю • 20 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
в Украине хотят оставить 5-6 миллионов, зеленое помогает убивать нас
я читала про 8 миллионов, а про зеленое, то уже все поняли((

Малявка ще та• 20 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
При Кучме отавляли 25 млн
ну этот, очевидно, имеет большую неприязнь к украинцам.
ДваДваВісім• 20 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Мстят украинцам за погромы Богдана Хмельницкого
ПростоБелка• 20 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
боневтик сказал 31000, у нас населенных пунктов в Укране 30 000, то есть с каждого по одному. Янелохбонетряпка нам все сказал
Это не смешная его шутка. Если потери Украины, по словам презедента (убитыми и ранеными) за 2 года войны порядка 100 000 военных (31к убито и 70к ранено), это ориентировочно 50 000 военных в год. В ВСУ сейчас порядка 900 000 служащих, т.е. примерно на 18 лет войны. Еще 600 000 ментов, СБУ, всяких охран и департаментов, это еще на 12 лет войны. Итого, ЗСУ и силовиков хватит еще на 28 лет войны. Сходится арифметика? Тогда зачем еще 500 000 призвать нужно? Зе не дают покоя лавры пожизненных диктаторов?
Малявка ще та• 20 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Міське. Там жах якщо що. Скоро вже біля приватних будинків ховати будуть.
ну чего, в Киеве на полтора миллиона могил землю выделили, мемориальное. То есть к миллиону погибших минимум еще полтора только в Киеве. Планы у зебубона грандиозные
Малявка ще та• 20 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
это не шутка. зеленый окурок это озвучил на публику
Кудесница_с_пургеном• 20 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Київ
Всі знайомі, які не мають парасольки (бронь, багатодітнісь, непридатність і т.д.) вирішили уникати зустрічі з представниками ТЦК і поліції
Всі знайомі, які мають підстави для відстрочки ломанулись проходити ВЛК, щоб підтвердити свою відстрочку і їх не чіпали
Мой ничего не имеет, вчера обновил данные онлайн

ДваДваВісім• 20 мая 2024
Вчера ехала в Киев,на блокпосту не было машин из области.А всегда там тянучка и пробка.
Просериарила молодость• 20 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
А те кто пошел в ЗСУ в начале войны должны там теперь до старости воевать по вашей логике?
tala-li• 20 мая 2024
на дорогах стало меньше машин - это плюс
ПростоБелка• 20 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Нью Йорк Таймс еще в августе 2023 года прикинул колличество убитых и раненых украинских военных в 500 000 человек.
https://www.nytimes.com/2023/08/18/us/politics/ukr...

https://forbes.ua/ru/news/vtrati-ukraini-ta-rosii-...

Что-то не сходится с заявлениями президента.
ПростоБелка• 20 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Так вопрос к президенту, почему он войну не останавливает? Напомнить его предвыборные обещания?
язззззь!!!• 20 мая 2024
Вижу в Сигету-Мармацией сколько новых беженцев мужчин появляется
Просериарила молодость• 20 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Чтобы потом уже предвыборные обещания пуйла вспоминать, хотя может вам и не привыкать
Борщик• 20 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
По логике нашего правительства - должны. Демобилизация накрылась законодательно.
автор Говорю-балакаю • 20 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
беженцы каких национальностей?
ПростоБелка• 20 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну мы ж на нашего говорим? Или обещания хуйла вам ближе? Зе выехал в лидеры обещаниями закончить войну, договорившись хоть с чертом и сойдясь на середине. Что-то, 500 000 покалеченных и убитых это не похоже на попытку закончить войну, не находите?